Суббота | 20.04.2024 | 12:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexA  
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » Ролевая жизнь !!! (Обсуждаем ролевой проект !!!)
Ролевая жизнь !!!
NewWeskerДата: Суббота, 11.07.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
В этой теме, каждый сможет высказать свои мысли насчет
ролевой игры, внести свои предложения и пожелания. smile
Также здесь будут идти обсуждения различных событий
игры и действий тех или иных героев в игре, координация
действий участников, проработка дальнейшего хода событий
для повышения интереса к игре .

Warning: откровенный флуд и разговоры
не касающиеся ролевой
игры запрещены !!!


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Harry_MorganДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:34 | Сообщение # 886
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Здрасьте товарищи))) Я снова с вами и чертовски этому рад))))

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.
 
AlexAДата: Пятница, 07.09.2012, 20:34 | Сообщение # 887
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
С возвращением)))) Рада, что ты снова в строю)))

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
СтранностьДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:16 | Сообщение # 888
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Привет всем!Смотрю ролевая снова зашивилилась!И раз такое дело то в течение недели постараюсь к вам присоедениться! Ждите! biggrin

Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HanДата: Вторник, 09.10.2012, 16:22 | Сообщение # 889
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Кто сейчас главный в ролевой?
 
AlexAДата: Вторник, 09.10.2012, 17:54 | Сообщение # 890
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Nickname777.

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Nickname777Дата: Суббота, 13.10.2012, 13:18 | Сообщение # 891
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Привет-привет.
Вижу, с наступлением осени опять начал собираться народ. Может у кого-то есть мысли по реинкарнации ролевой? Что-то новое, возможно рестарт с какими-нибудь интересными фичами, но в то же время так, чтобы к нам в любое время могли присоединиться новички.
ИМХО, Last Chanse точно пора сворачивать. Эта серия уже изжила себя, да и по игровому времени мы уже далековато ушли от реальности.
 
HanДата: Суббота, 13.10.2012, 16:10 | Сообщение # 892
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
По новому мульту можно. Или отталкиваясь от него. Новый город, новые герои, никакого взрыва в конце, + можно сделать противоборствующие группировки, чтобы попалить можно было друг в друга.
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:17 | Сообщение # 893
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Игроки сами разделяются на противоборствующие группировки по ходу ролевой. Устанавливать рамки, загонять в квесты я не буду ни под каким соусом.
Запарился сегодня с этим вопросом по полной и вот что решил - нам нужно выбрать чёткое место действий для ролевой. Это и будет единственным ограничением, развязывающим руки для всего остального, но только внутри одного города. И мне кажется, что нам нужен город реально существующий, огромный мегаполис, столица. Не важно какой страны, решим. В таком случае мы сможем ясно себе представить расположение этого города на мировой карте. Также мы получаем в свои руки карту самого города. Это же просто охренительно! Не будет больше этой неопределённости с улицами, когда игроки сами себе строили дорогу. Захотел - оказался в мэрии, хоп - и ты уже в полицейском участке. Телепортации искореняются автоматически, нужно будет затратить время на такие переходы. Мастера ФШ бы мне в помощь - и на базе любого реального города я создам второй Раккун Сити, только уже более осязаемый и реальный. А если ещё и редактировать эту карту по мере игры... Например, уничтожено здание такое-то - показать это на карте, чтобы другие игроки уже не могли выстраивать здесь свою сюжетку. Круто?
И второе, что мне хотелось бы с вами обсудить - в каком времени всё это будет происходить? 1999? 2012? 2025? Будут ли в нашей вселенной известны события Раккун Сити, или заражение случится впервые? Амбрелла или что-то кардинально новое? Будет ли связь с Last Chanse, например ввод старых персонажей в новую ролевую?
Давайте это обсудим=)
 
HanДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:01 | Сообщение # 894
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Nickname777, рамки никто вроде вводить и не предлагает, разве нет? Просто две группировки от администрации имеют больше авторитета, чем от новичка какого-нибудь. Я предлагаю город Владивосток. Не столица, но свой шарм имеет. И ещё какой. Насколько знаю, там много старых оборонительных построек было. Приморский город, этим можно объяснить его "блокаду", мол по суше въезд армией перекрыт, а по воде Русскими и Японскими ВМС. Плюс новый мост (который посторили недавно) можно использовать как спасение. (Официальное, через блокпосты и т.д.) Если игроку жалко убивать своего персонажа, и он не заражён, то просто идти пустым (без оружия) к мосту, а там военные отправят тебя подальше от города. Про мост идея сырая слишком, надо много уточнять будет, но если понравилась, я могу обдумать.
По второму пункту, ну лично я не люблю в будущее играть, то есть мне больше нравится 2000-2012 промежуток времени. И я за перезапуск, да. То есть, чтобы никакого Раккуна, всё заново. Амбреллу можно оставить. smile Про персонажей, думаю будет интересно увидеть Ре-Дизайн старых персов, если у кого есть такое желание.
В общем, вот моё скромное мнение, без наездов пожалуйста. wink


Сообщение отредактировал Han - Воскресенье, 14.10.2012, 02:04
 
AlexAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:08 | Сообщение # 895
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Гениально! Ник, да ты просто умничка! Замечательная идея насчет карты и уничтоженные локации! Мне кажется, здорово бы было, как нибудь одним постом завершить историю Last Chanse 4. Если никто не будет против, то я бы написала финал, чтобы хоть как то подвести итог. Что касается времени. Думаю, что 2012 год вполне подойдет. То что происходило в Раккун-сити, думаю, должно быть известно… хотя бы упоминаться. Прочитав предыдущие ролевые, я пришла к выводу, что ветеранов предыдущих ролевых стоит ввести (по желанию, разумеется). От кого, как не от них можно узнать правду о событиях в Раккуне? Han, отличная идея насчет моста. Его действительно можно использовать как единственный путь спасения. Я бы хотела поддержать идею разделения на группировки. Это позволит новичкам сначала вести одиночную игру с последующим присоединением к любой из сторон. Сюжет немало важен. Хотелось иметь общий сюжет, но и дать возможность игрокам вести и свою сюжетную линию. Как ни как одна общая цель может объединить всех игроков воедино…)))

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 14.10.2012, 22:50
 
Nickname777Дата: Вторник, 16.10.2012, 09:20 | Сообщение # 896
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Хотел бы услышать ещё пару мнений по поводу, а потом примем решение.
Алекса, возьми на себя концовку LC, тем более, что перс вроде только у тебя активный остался. Даю тебе полную свободу - круши, ломай, уничтожай город, это последние моменты LC=)

И если у кого есть мастер ФШ под рукой - поделитесь со мной.
 
AlexAДата: Четверг, 18.10.2012, 01:44 | Сообщение # 897
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Nick,спасибо, что предоставил мне такую возможность, завершить ролевую LC. Постараюсь очень эффектно поставить точку в этой истории))) Если что-то в моей концовке не понравится,пишите. Я обязательно приму к сведению все ваши поправки))).

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
СтранностьДата: Среда, 24.10.2012, 22:02 | Сообщение # 898
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня спонтанно,от нечего делать,решил зайти сюда на сайт и посмотреть есть ли движение.Как оказалось не зря так решил.
Ну что сказать.Полностью с тобой согласен Ник,с раккун пора завязывать.Во первых если перечитать все с первой части то можно сделать вывод что примерно 75% города уже уничтожена,бродить уже негде,да и везде уже были мы.Время считаю нужно выбирать от 1999 и до настоящего времени(Мне предпочтительней 2012 год) ,будущее тоже как и Хан не люблю.Что касается города то честно говоря я против русских городов в ролевой,хотя Владивосток идея не плохая.И с раккун,и с заражением его связать можно,но не лежит у меня к русским городам в ролевой душа, поэтому рискну предложить город Детройт. Во первых город большой и есть где разгуляться.Во вторых город сейчас переживает серьезный упадок из города миллионника он превратился в обычный город с численностью жителей около 700 тыс человек( численность до сих пор падает,уже возможно меньше чем я указал) , и от этого уже можно отталкиваться и придумывать сюжет с исчезновением людей,заражением и тд,проще говоря есть много вариантов для создания идеального сюжета и много места для нашего творчества. Там есть все. Метро,высотки,брошенные дома, и тд,к тому же я знаю где можно достать подробнейшую карту схему города,а так же фото города,которые в будущем можно привязать к сюжетке и .По мне так место идеальное.Что касается старичков,то думаю что все будут рады увидеть в ролевой старых,добрых друзей! А те кто не хочет "возраждать" старых персонажей,могут создать новых, которые не будут иметь с раккун никаких связей.

Для ознакомления.



Информация по городу,его история и тд


Вот вам подробный источник. Дерзайте =)

Добавлено (24.10.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Чего-то меня начинает пугать это затишье. Как бы оно не переросло в паузу длиной в еще пол года.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 21.10.2012, 00:11
 
Nickname777Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:25 | Сообщение # 899
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Нет, я просто жду, чем закончится эта история.
Если сайт продадут Леону, то с большей долей вероятности тут многое поменяется и начнётся движуха. С ним мне бы было намного проще союзничать, чем с НьюВескером и я бы кое-что переделал в плане разделов ролевой.
 
СтранностьДата: Четверг, 25.10.2012, 19:02 | Сообщение # 900
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Все Ник, все вопросы отпали. Почитал ваши сообщения понял что к чему. Да действительно я за Леона. Сайт не обновляется и единственный выход сейчас ( на мой взгляд ) сменить "верховную власть". Полностью поддерживаю тебя и Леона. Пора уже что-то менять! Буду следить за новостями.

Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » Ролевая жизнь !!! (Обсуждаем ролевой проект !!!)
Поиск: