Вторник | 16.04.2024 | 16:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexA  
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » Ролевая жизнь !!! (Обсуждаем ролевой проект !!!)
Ролевая жизнь !!!
NewWeskerДата: Суббота, 11.07.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
В этой теме, каждый сможет высказать свои мысли насчет
ролевой игры, внести свои предложения и пожелания. smile
Также здесь будут идти обсуждения различных событий
игры и действий тех или иных героев в игре, координация
действий участников, проработка дальнейшего хода событий
для повышения интереса к игре .

Warning: откровенный флуд и разговоры
не касающиеся ролевой
игры запрещены !!!


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AlexAДата: Вторник, 06.03.2012, 13:50 | Сообщение # 856
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Насчет лавстори...я лично вижу только одну любовную линию в ЛС4- это Итан и Эвелин. Все . Ну а если хочешь хоррор, то я тебе его представлю...Насчет старичков,...если начинаем действовать на нервы,,,тогда я думаю все решиться в ближайшем будущем.( я говорю за ВСЕХ своих персонажей.) dry

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Nickname777Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:39 | Сообщение # 857
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (AlexA)
Насчет лавстори...я лично вижу только одну любовную линию в ЛС4- это Итан и Эвелин. Все . Ну а если хочешь хоррор, то я тебе его представлю...Насчет старичков,...если начинаем действовать на нервы,,,тогда я думаю все решиться в ближайшем будущем.( я говорю за ВСЕХ своих персонажей.)
dry

Отчего такой психоз пошёл, я не понимаю. Умей воспринимать критику нормально. И если ты не считаешь нужным заканчивать свою ролевую, то не заканчивай, а не "ну раз ты так хочеш, тогда я специально закончу!!1". Мы тут ролевую обсуждаем, если что, название темы видела?


Сообщение отредактировал Nickname777 - Вторник, 06.03.2012, 14:39
 
AlexAДата: Вторник, 06.03.2012, 15:20 | Сообщение # 858
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Ник...во-первых, я не психую....Во-вторых,критику я воспринимаю нормально...(сообщения вообще не могут выражать эмоции автора) .В-третьих....Ник, мне не хочется с тобой ссориться, я уважаю твое мнение и мнение других игроков. Свою ролевую я действительно собираюсь заканчивать, просто извини за туфталогию со снами и воспоминаниями, хотела приукрасить немного ролевку, хоть и получилось не очень, но все же....попытка не пытка. Я рада,что начнется новая ролевая))))Но то, что ты считаешь, что мы "старички" здесь задержались и как ты выразился .../////сценарий старичков, играющих уже поболе полтора месяца начинает затягиваться//////..., не на шутку заставило задуматься и расстроиться....Просто после этих слов я решила, что история моего главного перса ни кому не интересна, поэтому решила закончить игру,только и всего. Ты модератор, если ты считаешь что я тебе нагрубила или еще что нибудь, ты имеешь право меня delete.(((
И еще одно...Если тебе что то не нравится в моих персах, то пиши в личку, я постараюсь учесть любое предложение и критику...))))


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 06.03.2012, 15:36
 
СтранностьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:41 | Сообщение # 859
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Ничего личного Ник,но я согласен с Алексой и дело тут не в том что я ей подыгрываю,просто вспоминается ЛЧ 3 в которой лав стори были и были старички,некоторые из которых годами играли в ролевку и вескер им не слова не сказал.Видимо меняется власть меняется и мнение,а жаль,многих это может спугнуть.

Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
Akai_KeioДата: Вторник, 06.03.2012, 18:51 | Сообщение # 860
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Ааа блин нет! Спокойствие! Мнение: Я пришел в эту игру недавно, но мне так все нравится! Истории персонажей, переплетение линий, несколько сформированных стори лайнов, концепт самого Last Chance. Сидишь и читаешь как книжку. Конечно, Last Chance IV как и все остальные подойдет к концу рано или поздно, но честно, хочется еще поиграть:) Но никто и не запрещает:)

Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead
 
Nickname777Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:03 | Сообщение # 861
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Странность)
вспоминается ЛЧ 3 в которой лав стори были и были старички,некоторые из которых годами играли в ролевку и вескер им не слова не сказал.

Классно было, да? Не то, что сейчас


Сообщение отредактировал Nickname777 - Вторник, 06.03.2012, 19:04
 
AlexAДата: Вторник, 06.03.2012, 19:28 | Сообщение # 862
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Акай, развивай дальше свою историю и персонажа)))) Просто наверное Ник прав и история моей героини действительно затянулась, но ЛС-4 продолжается и у многих есть другие незаконченные дела в городе)))) Я собираюсь продолжать за Минари Тин и Эрику Ставрински))) И еще это самая классная ролевая игра)))) Каждый персонаж уникален. И вообще Ник, ты молодец... Модератор должен быть строгим и создавать определенные правила. prof А мы в свою очередь нарушать их и получать за это по шее. angel biggrin

---------------------------------------------
Да ладно тебе Ник, не обижай нас((( sad

---------------------------------------------
А то если действительно все так плохо, то я даже не знаю что и сказать. Я тогда наверное извиняюсь, что влезла в игру.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 06.03.2012, 19:28
 
Akai_KeioДата: Вторник, 06.03.2012, 19:59 | Сообщение # 863
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Quick save
Quick load
Блин, все истории хороши, не знаю как по поводу затяга, но для меня как для новичка, изучившего немного LC3, и LC4 не создается ощущение исчерпанности чьей-либо линии или ее затянутости. Мнение1: Играем как задумывали, прислушиваемся к пожеланиям модератора,корректируем, но не меняемся кардинально:) Столько персонажей, со многими меня уже познакомила линия сюжета в Ракун, но хочется посмотреть, а что там еще:)


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Вторник, 06.03.2012, 20:00
 
СтранностьДата: Среда, 07.03.2012, 10:56 | Сообщение # 864
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Классно было, да? Не то, что сейчас

Давай только ты обижаться не будешь,ок?
Разве я сказал что сейчас плохо?Сейчас не хуже чем тогда,просто я имел ввиду то,что было чуть больше свободы чем сейчас и от этого не было хуже никому.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
IndiДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:29 | Сообщение # 865
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Извиняюсь за долгую игру в "молчанку", дела, дела...
Мое мнение: все супер, все классно, сюжет протекает отлично! Единственное, что слегка смущает, так это всякие "Mazda RX7" и подобные штуковины... ну откуда, откуда ей блин взяться посреди города?) Хотя я и сам хорош, бывает выдаю :Р


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Понедельник, 12.03.2012, 17:30
 
AlexAДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:48 | Сообщение # 866
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
"Mazda RX7"...Ой...^_^ Это плод моего больного воображения))) Извиняюсь))))Размахнулась ))) shy

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 12.03.2012, 17:51
 
СтранностьДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:29 | Сообщение # 867
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Мое мнение: все супер, все классно, сюжет протекает отлично! Единственное, что слегка смущает, так это всякие "Mazda RX7" и подобные штуковины... ну откуда, откуда ей блин взяться посреди города?) Хотя я и сам хорош, бывает выдаю :Р


Не думаю что к этому стоит придираться инди))К примеру в ролике Оперэйшон раккун сити я разобрал в стоящих автомобилях ауди а5 и мазду 6 в старом кузове (2005 года если я не ошибаюсь) которых в 1998 году физически не могло быть)Машины времени не иначе).Так что если разработчики делают такие казусы,то мы простые смертные...сами понимаете,это все мелочь) И кстати рх7 в то время уже существовали.

В качестве доказательства.
Мазда 6



Ауди А5


Общее фото.

Согласен,качество у аудехи хоть глаз выколи но все же ее фирменные черты(Решетка радиатора,фары) можно разобрать.
Прикрепления: 3782434.jpg (102.1 Kb) · 5490205.png (689.5 Kb) · 6335848.png (598.8 Kb) · 5838998.png (377.6 Kb) · 3582911.png (385.3 Kb) · 8768125.jpg (222.7 Kb) · 0731473.png (357.3 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 12.03.2012, 20:58
 
AlexAДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:47 | Сообщение # 868
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline

Не думаю что к этому стоит придираться инди))К примеру в ролике Оперэйшон раккун сити я разобрал в стоящих автомобилях ауди а5 и мазду 6 в старом кузове (2005 года если я не ошибаюсь) которых в 1998 году физически не могло быть)Машины времени не иначе).Так что если разработчики делают такие казусы,то мы простые смертные...сами понимаете,это все мелочь) И кстати рх7 в то время уже существовали.


Мне остается только поаплодировать стоя, за такую наблюдательность))) hands Браво!!!


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 12.03.2012, 19:48
 
СтранностьДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:18 | Сообщение # 869
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Мне остается только поаплодировать стоя, за такую наблюдательность))) Браво!!!


Спасибо))

Вообще я любитель автомобилей и увидев знакомые черты,я начинаю всматриваться в то,или иное авто.Не знаю почему,просто,наверно,мне это нравится))


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 12.03.2012, 20:20
 
IndiДата: Пятница, 16.03.2012, 14:09 | Сообщение # 870
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Да я как бы цели придраться не преследую, просто как-то хочется входить во временные реалии))) Тем более я написал, что "слегка смущает", а не "сжечь еретиков!" biggrin

Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » Ролевая жизнь !!! (Обсуждаем ролевой проект !!!)
Поиск: