Понедельник | 29.04.2024 | 05:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Darkside Chronicles (Очередные эксклюзивные рельсы для вия...)
Resident Evil: Darkside Chronicles
realgamerxДата: Пятница, 11.09.2009, 23:48 | Сообщение # 76
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
нет игра будет ребят выкидышим для куба из ацццкой печи проитиво БОЖЕСТВЕННОЙ проитво резиденской и так даллееее шорт капком маст дай

сколько раз ловлю ся на мысли если бы серия не была так популярна она была бы лучше

 
FangДата: Суббота, 12.09.2009, 00:05 | Сообщение # 77
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Если бы серия была не столь популярна то она бы и не продолжилась, и был бы у нее исход как у знаменитой серии игр Dino Crisis того же Capcom'a sad
Мое мнение:

Извените но на одном RE это не объяснить
Я лично рада что RE до сих пор сущ-ет, мне кажется сюжет вас совсем не интересует huh


Сообщение отредактировал Fang - Суббота, 12.09.2009, 00:40
 
ДжемиДата: Суббота, 12.09.2009, 01:53 | Сообщение # 78
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 173
Награды: 6
Статус: Offline
 
FangДата: Суббота, 12.09.2009, 02:03 | Сообщение # 79
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Интересно, обидно что не перевести иероглифы, качество плохое, интересно было бы прочитать про Краузера и незнакомку
ктонибудь может разглядеть ее имя- кажется оно выделено рядом со статьей. Джеми, спасибо!


Сообщение отредактировал Fang - Суббота, 12.09.2009, 02:05
 
ДжемиДата: Суббота, 12.09.2009, 02:14 | Сообщение # 80
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 173
Награды: 6
Статус: Offline
Девушку зовут Мануэла, она единственная выжившая из этой злосчастной южноамериканской деревни.
 
FangДата: Суббота, 12.09.2009, 02:17 | Сообщение # 81
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
ну надаже я бы и не догадалась об таком имени. ну Капком! Джеми, Еще раз спс за инфу happy
 
realgamerxДата: Суббота, 12.09.2009, 02:17 | Сообщение # 82
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
там написана что для реалгеймера икс сана немезис скажет ВОДКА

а затем ему дадут номер все аськи все кого он об этом просил

а если по теме то отоварищсч фанг права насчет судьбы кризиса но впечатление твое тебя необманывает видиш ли все делаеться под консоль точнее не все под спицифику вот возьми бокс в 2003 году и куб и пс2 опережают его по продажам он новый игрок на рынке консолей который отличаеться от компьютерного и надо заипахать экслюзив они платяьткапкому мол давай нам резидента а они мол резик для куба выходит у нас контракт тогда давайте нам кризис вот вам бабло бабло взяли работать неохота ибо все разрабы на резике че делать а давайте туде новичков пихнем пуксть творят че хотят потренеруються давайте кули и бабло и старацо ненадо

но конечно что игру так засрут помоему руководство капкома неожидала ибо серию то прибыльная была вторая 12 миллионов загнала

вообше если разговаривать насчет кризиса то это отдельный разговор там все игры непохожи дуг на друга вот к примеру

дино кризис 1 это хонор копия резика только вместо зомби рапторы вместо тирана тиранозавр так средни с тупыми загадками

дино кризис наверное самая удачная игра и моя самая любимоя из всех воообше на всех консолей там упор сделан в сюжет теперь это парк юрского периода с кровью а машина ВРЕМЕНИ из затяного мира и геймплей в стрелбу ушел что есть гуд

кризис 3 это почему потопили станцию мир страная игра в космосе сбунтовались кишки незнаю почему мне игра вектормэна напомнила ибо двойной прыжок с ракетами это вектормэн

а дино сталкер так развлекуха для аркад

 
ДжемиДата: Суббота, 12.09.2009, 04:26 | Сообщение # 83
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 173
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Fang)
спс за инфу


Не за что happy
Мне вся эта операция "Хавьер"(кто такой этот Хавьер? загадка....) напомнила РИ 5. Скорей бы уж Darkside вышел, любопытство мучает....
 
RorchaxДата: Суббота, 12.09.2009, 11:58 | Сообщение # 84
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Джеми)
напомнила РИ 5.

Кстати да больно на Африку похоже
Quote (Джеми)
кто такой этот Хавьер? загадка

Да ужмне кажется в деревушке надо будет спасти таго самого Хавьера
 
FangДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:16 | Сообщение # 85
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
я думаючто когда создовалась 4 то о прошлом Краузера никто из разработчиков и не думал.
думаю это только сейчас они решили восполнить пустоты.
Блин DC это будет что то, это как несколько игр в одном и в том числе играми назвать нельзя,скорее главы после которых я утону в пучине новых вопросов по сюжету


Сообщение отредактировал Fang - Воскресенье, 13.09.2009, 01:43
 
ДжемиДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:35 | Сообщение # 86
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 173
Награды: 6
Статус: Offline
Почему-то каждая последующая часть РИ оставляет после себя больше вопросов,чем ответов.... wacko
 
FangДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:43 | Сообщение # 87
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
наверняка они пытаються запутать сюжетную линию что бы еще больше заинтересовать народ.
И REDC еще больше его запутает
эх а ведь интересно же узнать как именно выжила Ада, может в этой части нам все объяснят


Сообщение отредактировал Fang - Воскресенье, 13.09.2009, 02:05
 
realgamerxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:37 | Сообщение # 88
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
она джедай вот и все помните люк скайвокер когда дарт вейдер сказал ему что он его отец примерно с такойже высоты в такую же ямы упал итог ада это люк гермофродит который пробрался в резидент по приказу кондолизу райс со кораблем из фторого или третьего фентези стара ррррррррр

а если по теме то загадок реально думаю их оставляют специально для зацепок для спиоофоф типо этой дарксайда меня есть как выйдет сразу куплю и раскажу че по чем .

 
RorchaxДата: Пятница, 02.10.2009, 17:53 | Сообщение # 89
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Новый трейлер про Южную Америку
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 03.10.2009, 05:11 | Сообщение # 90
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Rorchax, немного исправил. Оно же на русском у нас=)

IDDIQ
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Darkside Chronicles (Очередные эксклюзивные рельсы для вия...)
Поиск: