Суббота | 27.04.2024 | 11:28
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2015 » Январь » 29 » Capcom может выпустить Resident Evil 2 Remake
11:25
Capcom может выпустить Resident Evil 2 Remake
Capcom можно поздравить с успешным запуском переиздания римейка Resident Evil. Несмотря на некоторые технические ошибки, игру хорошо оценили, как критики, так и обычные игроки (на странице игры в Steam почти полторы тысячи человек поддержали проект своими рецензиями).



Официальных данных о продажах нет, однако ничего не мешает Resident Evil HD Remaster разойтись высоким тиражом. Игра является классическим представителем жанра Survival Horror, имеет высокую сложность и требует от игроков высокой концентрации, постоянно держа их в напряжении. Мало какой проект на рынке может предложить что-то подобное.

На просторах Интернета все чаще стали появляться слухи, что Capcom, вдохновленная успехом игры, задумывается сделать римейк второй части серии. Естественно, нельзя доверять всему, что пишут новостные сайты, но нельзя и отрицать эту возможность. Хотя, скорее всего, следующим после Resident Evil HD Remaster на современных платформах должно выйти переиздания Resident Evil Zero, которая базируется на той же технологии, что и Remake.

Возвращаясь к слухам, стоит понять, что создать игру с нуля куда сложнее, нежели делать переиздание. Римейк первой части — новая игра, в которой не только воссозданы события и локации оригинала, но и внесено множество улучшений и изменений. Пойдет ли на такой шаг Capcom – сказать трудно. Стоит подождать официальной информации о продажах HD Remaster и Revelations 2 (пред-заказ в Steam).

А пока самое время ознакомиться с классикой.
Просмотров: 3231 | Добавил: Hunk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz