Пятница | 19.04.2024 | 11:43
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
31.12.2019

Больше 10 лет назад, зимой 2009 года, Reevil.Ru открыл свои двери для всех фанатов Resident Evil. За прошедшие 10 лет - мир и интернет сильно изменились. Если в нулевых был рассвет сайтостроения, то за прошедшие десять лет тенденции стали прямо противоположные. Множество сайтов закрылись и потеряли своих пользователей, которые перешли в социальные сети. Не миновала эта участь и фанатские сайты по Resident Evil.

Сайты по Обители Зла популярные в начале уходящего десятилетия растаяли, как дым. Они просто не существуют, но, я с радостью отмечаю, Reevil.Ru все еще в строю. Да, нас потрепало время - наш фанатский портал долгое время был в коматозном состоянии, но я уверен, что в грядущем десятилетии Reevil ждет большое будущее. ... Читать дальше »




10.08.2019

Хотелось бы поприветствовать всех. После длительного перерыва Reevil.Ru возвращается - ведь живые мертвецы не могут умереть окончательно - жизнь всегда теплится в них!

К сожалению, по разным причинам большая часть команды не могла/потеряла желание заниматься проектом. Работа, личная жизнь, утрата интереса к теме - все это отразилось на существовании Reevil.Ru. К своему стыду и я был среди этих людей - обычная жизнь и отсутствие интересных для меня игр в серии Resident Evil, не добавляли желания заниматься сайтом.

Но после выхода Resident Evil 2: Remake и в связи с грядущим выходом ремейка Resident Evil 3, я решил сделать попытку вернуться и возродить проект. В этом мне очень помог создатель Reevil.Ru - HIGHLANDER.

Что же планируется сделать для возрождения проекта и какие изменения ждут нас всех:

  • тематика сайта будет расширена
  • будут добавляться новости по различным хоррор играм и фильмам
  • будут добавлены материалы по Resident Evil 6, 7, RE2: Remake
  • также планируется частично обновить и дополнить материалы по старым играм 
  • ... Читать дальше »



08.03.2014




Администрация нашего сайта поздравляет вас с наступившим весенним праздником и желает вам счастья, здоровья и денег побольше и чтоб интернет всегда хорошо грузился)))



31.12.2013
Reevil.ru поздравляет всех пользователей с Новым 2014!

Пусть Новый Год в сиянье снежном
С добром и радостью придет,
Осуществит мечты, надежды
И много счастья принесет!


Товарищи, с Новым годом!




1 2 3 ... 8 9 »