Суббота | 27.04.2024 | 02:19
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
31.12.2012

Мы прожили еще один год, для нашего портала Reevil.Ru это было весьма сложное время.
В уходящем году основатель сайта HIGHLANDER не мог посещать сайт часто из-за службы в вооруженных силах Израиля, я(NewWesker) был в долгих командировках по таким местам, где и телевизора то не встретишь, не то что интернет!

Тем не менее, посещаемость сайта и активность его пользователей изменилась не сильно, оставшись на довольно высоком уровне, а это дает надежду на мощный рывок в будущем 2013 году. В Год Змеи мы планируем проведение множества конкурсов, в том числе и еженедельных розыгрышей ключей к играм, а так же усиленное наполнения сайта новой интересной информацией о мире RE.

Что же, Новый год это веселый праздник, в такой день нужно радоваться, смеяться и улыбаться. Всей администрацией Reevil.Ru мы желаем вам ... Читать дальше »



03.11.2012
Дорогие участники и посетители нашего портала! Как вы могли заметить в последнее время наш сайт почти перестал обновляться, на форуме стало много меньше людей. По многочисленным вашим просьбам мы решили исправить данную ситуацию! :). 

В ближайшее время ждите изменений на нашем портале! Какие именно это будут изменения - решать вам. 

А пока общий опрос для всех. Голосуем и пишем комментарии! 

<



09.05.2012
67 лет прошло с момента окончания самой страшной войны в истории человечества. Десятки миллионов жизней забрала Великая Отечественная война. Огромную цену заплатила и наша Родина - Советская Россия. 

Совершив невероятный подвиг, бойцы Красной Армии, многочисленные Труженики тыла, руководство СССР смогли защитить мир от полного уничтожения и разгромить страшного врага. Слава же тем, кто беззаветно работал на заводах и полях. Вечная память Советским воинам, которые сражались до последнего и были убиты, мы не забудем тех, кто умер в госпиталях, не дождавшись Победы, кто упал сраженный пулей и остался навечно в безымянном болоте, тех, кто вернулся домой и ушел совсем недавно... 

Но, нужно не только помнить о мертвых, отдавших свои жизни за наше существование, нужно думать о еще живых Ветеранах и Тружениках тыла. Если в вашей семье есть Ветераны и Труженики тыла или они, есть среди ваших соседей и ... Читать дальше »



23.02.2012


Сегодня мы отмечаем очередной День Советской Армии и Военно-Морского Флота,
по-новому День защитника Отечества. Как бы этот праздник сейчас не назывался, 
мы прекрасно помним, какой дате и каким событиям обязан этот праздничный день. 
В этот день родилась та армия, которая защитила Революцию и сохранила Россию, 
которая выстояла в 1941 и победила в 1945 сокрушив Третий Рейх. ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 ... 8 9 »