Пятница | 29.03.2024 | 16:43
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
22.08.2009
Ура товарищи! С сегодняшнего дня, наш сайт зарегистрирован в сервисе микроблогов Twitter. Мы надеемся, что вы слышали о нём? Теперь мы будет по-настоящему "твиттерить".

В нашем твиттер-аккаунте мы будем выкладывать краткие (вы ведь помните, что максимальная длина сообщений в Twitter 140 символов?), но от этого не менее интересные новости. Если вы всё ещё не зарегистрированы в этом Великом сервисе, то быстро марш на страницу регистрации. Затем жмете кнопочку "Follow" и вы всегда будете в курсе наших новостей. Мы вас, ждем!

Если у вас уже есть свой аккаунт в "Твиттере", оставляйте его в наших комментариях :)




19.06.2009
Мухи дохнут, комары падают в обморок, бабочки так и вовсе погружаются в кому до лучших времён. На момент написания этой новости, за окном стоит жара. Градусник не опускается ниже 34 градусов. Лето в самом разгаре. Кто-то в этом году поедет отдыхать за границу, кто-то на юг, к чёрному морю, кто-то поедет на дачу купаться в речке, жарить шашлыки и ковыряться в огороде  Хотя сесть за любимый компьютер, открыть наш сайт и...съесть вкусного шоколадного мороженного не менее приятней чем искупаться в речке. Для вас дорогие фанаты, мы будем каждую неделю обновлять сайт: добавлять новости, писать новые статьи, добывать эксклюзивные материалы. Не забывайте и про наш форум, на котором каждый день можно поболтать с единомышленниками. В общем сайт летом не прекратит своего развития, а даже наоборот его ускорит. Но слишком не переусердствуйте, ведь лето не для того, чтобы сидеть и загорать за монитором компьютера. Старайтесь почаще выбираться из пыльного города и ехать поближе к природе...Ну да скорых встреч за любимой игрой-Resident Evil.


Администрация сайта reevil.ru




09.05.2009
Дорогие пользователи! Редакция сайта Reevil.ru поздравляет вас с днём Великой Победы!
Все мы знакомы с войной лишь по наслышке: по фильмам, книгам, играм. Но настоящая война намного страшнее. И не дай нам Бог увидеть войну, в которой уничтожались целые народы, целые страны, целые культуры. Ужас войны будет отзываться в наших сердцах ещё очень долго. Пусть беды, ужас и лишения минуют нас всех и останутся по ту сторону экрана. Тем же, кто через это прошел – земной поклон и благодарность, которую не выразить словами. Вечная память героям. С днём Победы!




08.05.2009
Итак друзья, после почти двухмесячного анабиоза, сайт включает рычажок на "полный вперёд". Это значит, что уже с сегодняшнего дня, сайт будет постоянно обновляться. В первую очередь конечно новостной раздел. Вы будете читать только горячие "репортажи". Всё как и прежде эксклюзивно. Не стоит забывать и про другие разделы. Со временем, мы обновим весь сайт: будут добавлены новые статьи, а старые будут переписаны. Появятся и новые разделы, но об этом пока тсс...Сайт будет восстанавливать свою аудиторию, так что, на форуме опять вспыхнут ожесточенные дебаты. Не забывайте добавлять наш сайт в свои закладки, и заходите к нам почаще. Ура товарищи, ура!
                                                             



« 1 2 ... 6 7 8 9 »