Пятница | 26.04.2024 | 06:54
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
27.11.2009
Вот и пришло время подводить итоги конкурса на Лучшего зомбиведа, проводимого совместно с журналом Игромания. Конкурс длился целый месяц, а на наш почтовый ящик пришло больше 3 тысяч писем - конкурс определённо удался. Многим, этот конкурс показался слишком лёгким, но даже в нём находилось не мало тех, кто допускал ошибки. Больше всего затруднений вызвал вопрос «Как называется игра, выпущенная по фильму «Обитель зла 3»? Из предложенных вариантов, многие выбирали ответ «А» - Resident Evil: Extinction, тем самым отрезав себе путь к призовым местам. Около 100 писем не были допущены к рассмотрению, ибо те не содержали в себе данных об отправителе.

Вот как должны были выглядеть правильные ответы:

1. Первая часть Resident Evil была портирована на множество игровых систем. А на какой платформе она появилась впервые?
А. PC

Б. Sony PlayStation
В. Sega Saturn

2. Какого из нижеперечисленных персонажей не было в Resident Evil 3?
А. Джилл Валентайн

Б. Клэр Рэдфилд
В. Барри Бертон

3. Правда ли, что Resident Evil: The Umbrella Chronicles является эксклюзивом для Wii?

А. Правда
Б. Враки
В. Вы что? Такой игры воо ... Читать дальше »



29.09.2009
Об этом событии было мало кому известно. Этот день хранился в строжайшем секрете. Но пришёл момент раскрыть все карты. 

Итак, наш портал reevil.ru совместно с крупнейшим компьютерно-игровым журналом России Игроманией, при поддержке крупнейшего издателя и локализатора игр в России - компанией , а также при участии одного из ведущих флагманов в мире по производству компьютерного оборудования - компанией MSI, и при сотрудничестве с онлайн-магазином tehbox.ru объявляют конкурс на лучшего зомби
веда!

Всё что нужно сделать, это ответить на ряд вопросов по вселенной Resident Evil. Если вы следили за серией все эти годы, то вам не составит труда быстро и правильно решить наши загадки. Ответы нужно присылать на электронный ящик tes ... Читать дальше »



28.09.2009
Дорогие друзья! Об этом мы говорили давно. Мы обещали сделать это ещё в самом начале. Но увы, по нескольким причинам сделать нам это до сегодняшнего момента не удавалось. Но сейчас мы выполняем своё обещание. С сегодняшнего дня на нашем сайте вы сможете прикупить себе сувенирную продукцию по вселенной Resident Evil. Мы открываем магазин! Уже сейчас на витрине вы сможете обнаружить футболки, кружки, сумки, брелоки и многое другое. Всё что так дорого каждому фанату может стать вашим. Конечно, наш ассортимент будет постоянно пополняться.

Вы тоже сможете поучаствовать в наполнении наших витрин. Просто напишите на нашем форуме, в соответствующем разделе, какой товар и с какой символикой вы хотели бы видеть. Мы постараемся выполнить ваше желание. Ну и, конечно, не забудьте оставить свои комментарии по этому поводу!




30.08.2009
Рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня наш сайт есть и В Контакте - в крупнейшем сетевом ресурсе Рунета. Не думаю, что про него ещё что-то нужно говорить. Ведь в Контакте уже полюбился миллионам пользователей. Он стал домом для многих из нас.

Всего неделю назад мы вам сообщали, что мы зарегистрировались в микроблоге Twitter'е, ну а теперь время пришло за чем-то большим, за чем-то иным. Но не думайте, что В Контакте станет заменой нашему сайту, он станет лишь легким дополнением к нему.

Заходите к нам в группу, пишите нам, добавляйте в друзья, мы будем вам рады. Добро пожаловать в нашу группу!




« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »