Четверг | 28.03.2024 | 15:08
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
25.03.2009
Известный американский сайт "Планета Resident Evil" объявляет конкурс на знание Resident Evil 5. Всё что вам нужно, это ответить, является ли приведенный аргумент правдой, либо наоборот, ложью. Главный приз, который к слову тут ни один-42 дюймовый плазменный теливизор Panasonic, игровая приставка XBOX 360 с игрой Resident Evil 5, Playstation 3 с ещё одной игрой(!), кроме того, счастливчик получит сувениры от САРСОМ. Ещё 5 человек, приславших правильные ответы получат диск с Resident Evil 5 для нужной им консоли. Ответы принимаются до 31 марта включительно, так что время ещё есть. К конкурсу допускаются лица, достигшие 18 лет. При заполнении анкеты участника будьте внимательнее, и не ошибитесь, вводя свои данные по стандартам США. Остальные подробности доступны на сайте "Планеты". От себя можем пожелать только победы, пусть знают наших!

Информация с ign.com



08.03.2009
Администрация сайта reevil.ru поздравляет всех посетительниц нашего сайта с Международным женским днём. Желаем Вам счастья, здоровья, красоты, любви побольше и душевной доброты!


Примите наши поздравленья
           В международный женский день!
           Пусть будет ваше настроение
                    Всегда цветущим, как сирень,
                                     Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
                                  И дети счастливы всегда,
                            Пусть дом ваш будет полной чашей!
                  &nb ... Читать дальше »



27.02.2009
Итак друзья, после 2 месячной разработки этого сайта мы открылись! Если Вы не поняли о чём этот сайт, то поможем: это русский фан сайт замечательной серии видеоигр Resident Evil. Вы спросите: "А зачем он нужен, когда в Интернете таких сайтов полно?". Отвечаем:"Да, сайт много, но хороших среди них раз два и обчёлся". Этот сайт будет своего рода энциклопедией в мире Resident Evil. Тут есть статьи о героях сериала, о том как создавался франчайз и многое другое. У нас есть замечательный форум, где Вы сможете поделиться своим мнением, выразить свою точку зрения о игре и фильме. Заметьте, что вся информация на сайте эксклюзивная. Она не сворована с других сайтов, а добросовестно переведена нами и нашими помошниками. Сайт постоянно обновляется: добавляются новые материалы, фотографии, видео. Чуть позже, недели через 2-3, Вам станет доступна рекипедия-энциклопедия Resident Evil на движке Wikipedia, в которую Вы сами сможете добавлять свои статьи. Но хватит об этом.  Давайте, откройте для себя замечательную вселенную игры,компании CAPCOM Resident Evil. Ура!




01.03.2003
Сайт создан. Возможно, в будущем он будет сайтом корпорации. Время покажет.



« 1 2 ... 7 8 9