Пятница | 29.03.2024 | 16:13
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Как будет пугать Resident Evil 7
11:03
Как будет пугать Resident Evil 7

Разработчики Resident Evil 7 продолжают делиться подробностями игры. Полное интервью доступно на сайте Capcom. Я же предлагаю Вам ознакомиться с наиболее интересными моментами.

Как многие знают полное название седьмой части - Resident Evil 7 biohazard (в Японии BIOHAZARD 7 resident evil). Capcom сделала это намеренно, чтобы обозначить важность новой игры серии. Она должна стать большой и важной для всех фанатов со всего мира.

По словам разработчиков демо-версия не является финальной игрой, ее суть показать на что будет способна Resident Evil 7. Как в ней будут пугать и нагнетать атмосферу. Основа всех игр Resident Evil в атмосфере ужаса, загадках, исследовании и управлении ресурсами. Все это есть в демо и будет в полной игре, но хоррор элемент и исследование будут ключевыми в седьмой части.

Также разработчики обмолвились о движке, на котором будет работать Resident Evil 7, RE Engine. Это внутренняя разработка Capcom, созданная специально для новой игры. С другими движками создатели не смогли бы в полной мере реализовать свои задумки.

Протагонистом седьмой части будет не тот же персонаж, что был в демо. Но это все еще будет обычный человек, попавший в необычную ситуацию. От концепции супер-персонажей из предыдущих частей решено было отойти. До этого игрок управлял героями, которые были вооружены и готовы к опасности. Теперь же камера от первого лица, и главный герой - это сам игрок.

Действие игры будет проходить в старом особняке, потому что предыдущие части (особенно шестая) показывали глобальную опасность. В них были большие уровни, много локаций. Сейчас же будет одна, относительно небольшая, но проработанная. Также не стоит ожидать, что все действие пройдет в коридорах.

Просмотров: 5002 | Добавил: Hunk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz