Понедельник | 29.04.2024 | 05:50
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Меньше суток до выхода Resident Evil 4 UHD
12:34
Меньше суток до выхода Resident Evil 4 UHD

Всего несколько часов осталось до выхода в Steam Resident Evil 4 UHD

Игроки наконец-то смогут попробовать ту самую версию с GameCube/Wii. Хотя нет, не совсем ту самую. Разработчики решили немного подтянуть картинку до современных стандартов поэтому, помимо нормального управления на мыши и клавиатуре, добавили поддержку высоких разрешений, текстуры лучшего качества и повысили максимальное количество кадров в секунду до 60.

Стоит отметить, что последнее изменение несколько спорное, так как появляются баги с анимацией, которая была адаптирована для 30 кадров, а разработчики либо не смогли, либо не стали оптимизировать ее. Поэтому некоторые моменты в игре стали происходить слишком быстро и мультяшно.

Ложкой дегтя стало и то, что несмотря на подзаголовок Ultimate и заверения Capcom, что это лучшая из всех версий Resident Evil 4, фанатов не провести. Они смогли обнаружить отсутствие некоторых эффектов, которые были на консолях от Nintendo (DOF, Lens Flare и Specular Mapping). К тому же в PC версии, если верить скриншотам и видео, присутствовало ряд ошибок в освещении. Отдадим должное Capcom, ее представитель признал ошибки, похвалил игроков за внимательность и пообещал, что все будет исправлено.

Но хватит о минусах, ведь уже сегодня, каждый предзаказавший сможет все посмотреть своими глазами. К тому же игроки получат бонусы в виде саундрека и артбука. Capcom также позаботилась об игроках с медленным интернетом и в начале недели стала доступна предзагрузка игры. Вес скачиваемого файла ни много ни мало 9 с лишним гигабайт.

А пока предлагаем скоротать время до выхода игры и посмотреть видео с геймплеем или оценить новые текстуры.

Просмотров: 2011 | Добавил: Hunk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz