Четверг | 25.04.2024 | 06:30
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2019 » Август » 13 » Последняя информация о ремейках Resident Evil 3, Dino Crisis и ожидаемом анонсе Resident Evil 8!
10:14
Последняя информация о ремейках Resident Evil 3, Dino Crisis и ожидаемом анонсе Resident Evil 8!

Не так давно анонимный источник, близкий к Capcom, выложил на 4chan информацию о будущих играх компании. Эти сведения, естественно, не официальные, но вполне могут быть правдой. Нам интересна та часть этого инсайда, которая касается хорро-игр:

  • Ремейк Resident Evil 3: Nemesis уже находится в разработке, его анонс состоится на Tokyo Game Show 2019, но если CAPCOM не решит ряд трудностей, то анонс передвинут на The Games Awards 2019. Релиз игры состоится летом 2020 года. Resident Evil 3: Remake покажет нам увеличенный в масштабах город Ракун-Сити, а также подробнее расскажет нам историю Карлоса Оливеру. В Ремейке третьей части ожидается улучшенный режим Mercenaries и пока не названные сетевые функции;
  • Capcom работает над Resident Evil 8 и ремейком/перезапуском Dino Crisis - обе эти игры, по словам инсайдера, выйдут на консолях нового поколения PlayStation 5 и Project Scarlett, причем одна из них будет на старте некстгена!
  • Dead Rising 1, 2 и Off the Record появятся на Nintendo Switch цифровом виде;

От себя хочется добавить, что верить всем интернет вбросам не стоит, но ранее информация публиковавшаяся на 4chan, в похожих инсайдах, была близка к истине. Мы все будем очень рады релизу Resident Evil 3: Remake, ибо оригинальная игра до сих пор способна напугать не подготовленного игрока, так что страшно представить, что будет в новом ремейке...

Resident Evil 8 - скорее всего будет блистать новой графикой и выйдет на релизе консолей нового поколения, но если разработчики сохранят вид от первого лица и снова оставят за бортом всех классических персонаже, то популярность этой части среди старых фанатов опять будет не высокой. Поживем увидим - информации пока слишком мало.

Ремейка Dino Crisis уже мало кто ждал, но скорее всего именно успех Resident Evil 2: Remake сподвиг CAPCOM к началу разработки перезапуска Dino Crisis. Сложно сейчас сказать, какой будет игра, но мне, как фанату Dino Crisis, который всегда был близок по своей концепции к Resident Evil, очень приятен будущий анонс перезапуска/ремейка Dino Crisis на некстгене.

Такими были сегодняшние новости из мира Хоррор-Игр - оставайтесь с нами и узнаете еще много интересного!

Просмотров: 676 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz