Пятница | 29.03.2024 | 14:23
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
22.05.2009
Финансовый директор CAPCOM-Абе Казухико, заявил, что выход на Wii Resident Evil 5 вполне возможен. Мы выпустили игру для XBOX 360, PS 3, осенью планируется и пк-версия хоррора, так почему бы не выпустить игру для коносли  Nintendo?

"Лично мне, безразницы, выйдет игра на Wii или нет. Мы выпустили Resident Evil 5 с отличным двигателем, который способствовал популярности игры, заслужил любовь геймеров. Ну а с другой стороны, мы выпустили прекрасный порт Resident Evil 4 на той же Wii. Конечно вы не сможете играть в HD-разрешении, зато весь геймплей будет сохранён".

Так что дело остаётся за малым-удтвердить игру в совете директоров CAPCOM, и может быть уже к зиме мы сможем играть в Resident Evil 5 бегая по комноте с "вимотом".



Информация сайта nintendodpad.com




22.05.2009
CAPCOM обрадовала фанатов телефона iPhone, анонсировав сразу 10(!) игр по вселенной Resident Evil и Street Fighter. В заявлении говорится, что игры на этом телефоне будут выходить вплоть до марта 2010 года. Напомним, что всего неделю назад, CACOM выпустила Resident Evil: Degeneration для этой же платформы. Игра оказалась настолько популярной, что в первый же день, игру скачали порядка 10 тысяч человек. Ещё одним фактором сподвигшем на анонс, стал отчет о продаже Resident Evil 5. Игра продалась 4.4 млн копий, что принесло компании,чистую  прибыль в размере 15 млрд йен(около 150 млн долларов). В мае-июне,CAPCOM планирует продать ещё 500 тыс копий игры. Анонсированные игры будут стоить от 5 $ до 15 $ за копию.



20.05.2009
Появилась информация, что CAPCOM собирается выпустить ещё одно загружаемое дополнение для Resident Evil 5. Предполагается, что в предстоящем дополнении появится новая одежда, какое-то оружие, и может быть новые режимы игры. Как заявил представитель CAPCOM, всю информацию мы получим в пятницу-субботу. Между тем, все желающие могут оставить свои заявки в блоге компании. Если верить, то некоторые их них будут воплощены в жизнь. Представьте, что Крис Рэдфилд переоденется в форму спецподразделения S.T.A.R.S, а Шива наденет на себя элегантный костюм мисс Вонг. Правда некоторые, уже отнеслись к этой новости с юмором, и предлагают CAPCOM выпустить на африканские просторы Криса в одежде Санта Клауса, а Шеву в роли ходячего гамбургера из придорожного Макдоналдса.


Информация с сайта planetresidentevil.gamespy.com



19.05.2009
Во Всемирную сеть утекла информация, о разрабатываемом шутере для Wii-Resident Evil: Darkside Chronicles. Информацией оказались спойлеры, которые раскрывают историю игры, место действия и собственно героев.Как выяснилось, один из пользователей сайта GameFaqs.com выложил эти спойлеры, оставив короткий комментарий:
"Эту информацию, прислал мой хороший знакомый, с недавней выставке CAPTIVATE'09. Я, конечно, не сразу поверил этой информации, но разобравшись что к чему решил показать её и вам, надеюсь она вам понравится". Через несколько часов, официальные  представители CAPCOM потребовали от администрации портала удалить это сообщение. Как оказалось слишком поздно. За считанные часы, эта новость облетела все информационные сайты, поселилась на форумах фанатов, приобрела вирусный характер. Если не хотите портить впечатление от игры, откажитесь от прочтения нижеприведенного спойлера.








« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 78 79 »