Вторник | 30.04.2024 | 16:18
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2012 » Май » 27 » Resident Evil 6 - грандиозные ожидания Capcom.
18:20
Resident Evil 6 - грандиозные ожидания Capcom.

По последним заявлениям Capcom объем продаж игр в 2012 году у компании ожидается весьма впечатляющим. Ставка делается на четыре известных тайтла компании: Resident Evil 6, Devil May Cry, Dragon's Dogma и Lost Planet 3 - выходящих в этом году. 

По всей видимости, основную ставку Capcom делает на RE6. В Capcom надеются продать около 7 миллионов копий этой игры! Если надежды издательства оправдаются, это будет одним из рекордов серии. Так что от шестого Обители Зла стоит ждать грандиозной рекламной компании, плюс, шансы на высокое качество RE6 значительно возрастают. 

Мы не знаем оправдает ли наши личные ожидания Resident Evil 6, но в том, что Capcom постарается нас удивить, можно не сомневаться. Также стоит упомянуть о том, что Capcom не собираются  забывают и о существовании не слишком удачной Operation Raccoon City. Дополнительные  карты и режимы будут периодически выходить для RE: ORC, как часть плана Capcom по улучшению и развитию продаж DLC. 

Все это значит, что наплыв платных и бесплатных DLC для Resident Evil 6, после ее выхода, не подлежит сомнению, что весьма неплохо на наш взгляд.


Увеличение картинки при нажатии
Просмотров: 5569 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz