Вторник | 23.04.2024 | 14:25
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2012 » Март » 20 » Resident Evil: Operation Raccoon City - первые итоги.
17:51
Resident Evil: Operation Raccoon City - первые итоги.


Состоялся релиз Operation Raccoon City, мы пока еще не ознакомились с игрой лично, 
но  наша рецензия  на  эту  неоднозначную игру не заставит себя ждать. Пока же из интересного  стоит упомянуть  о  выходе  бесплатного DLC для PSN и Xbox Live и удручающих оценках игровой прессы. Вначале о DLC.

Халявное DLC станет доступоно для свободного скачивания 10 апреля на Xbox 360 и PlayStation 3. В этом DLC будет одна дополнительная миссия, в которой игроки возьмут на себя управление отрядом Spec Ops. Геймеры смогут под другим углом взглянуть на события Resident Evil 3, а именно, на тот момент, когда Джилл Валентайн борется против зловещей Немезиды. Кстати, Capcom пока не упомянала о включении данного DLC в PC версию Operation Raccoon City, выход которой намечен на 18 мая.

Что же каcается оценок игровых изданий, то они не могут порадовать фанатов серии Resident Evil. Разброс оценок находится на уровне 3-7 баллов из 10, что говорит само за себя. Основными претензиями к игре являются: плохо продуманный сюжет, "плоские" персонажи, неудачная музыка, ужасный искусственный интеллект, несбалансированные враги - можно продолжать бесконечно. 

Вот, что пишет известный портал IGN: "четыре многопользовательских режима расширяют довольно короткую кампании, но геймплей так плох, что невозможно выразить словами, нет никакой реальной причины, чтобы играть дольше, чем нужно для обзора..."

Мы все же сами попробуем Operation Raccoon City, и составив свое мнение о игре, напишем подробный обзор. Пока же представим вашему вниманию табличку оценок авторитетных игровых изданий:

  1. Eurogamer: 4
  2. Destructoid: 7.5
  3. Gameinformer: 6
  4. Gamesradar: 3
  5. Gametrailers: 6.5
  6. CVG: 6.3
  7. Joystiq: 2/5
  8. Official Playstation Magazine: 7
  9. Official Xbox Magazine: 7
  10. Kotaku: NO
  11. Gamespot: 4.5
  12. IGN: 4

Просмотров: 6080 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz