Вторник | 30.04.2024 | 01:42
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Resident Evil: Revelations 2 будет выходить эпизодически
10:03
Resident Evil: Revelations 2 будет выходить эпизодически
Capcom сделала неожиданное заявление о том, что Resident Evil: Revelations 2 будет разбита на 4 эпизода, которые будут выходить раз в неделю.

Каждый эпизод будет стоить $5.99, а также можно купить сезонный абонемент за $24.99, в который войдут все эпизоды.



После планируется выпуск дисковой версии со всеми эпизодами, стоимость которой будет выше - $39.99.

Обе версии, как дисковая, так и цифровая, получат доступ к дополнительному контенту, а также выйдут на всех заявленных платформах: ПК, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в начале 2015.

Capcom также немного раскрыла завязку игры. События начинаются со вступления в организацию по борьбе с био-терроризмом Terra Save новичка, дочки Барри Бертона — Мойры. Но все развивается не совсем гладко, из-за чего Клер Редфилд и Мойру Бертон похищают. Очнувшись, они оказываются в тюрьме на каком-то острове.

Там им приходится столкнуться с новыми монстрами (Afflicted) и найти ответ на вопрос, кто же их похитил и почему.

Стоит напомнить, что первая часть Revelations также была разбита на эпизоды, за одним исключением, все они были доступны сразу, и лишь манера повествования напоминала телесериалы. На это повлияла портативность Nintendo 3DS, для которой игра была временным эксклюзивом.

Как же такой эпизодический подход будет смотреться на крупных платформах пока не понятно, ведь не известна даже продолжительность эпизодов. Тут можно вспомнить удачный опыт студии Telltale Games, которая все свои игры разбивает на эпизоды, а также провальный опыт компании Valve с эпизодами Half-Life 2 и студии Ritual Entertainment с Sin Episodes: Emergence.
Просмотров: 2511 | Добавил: Hunk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz