Четверг | 28.03.2024 | 12:00
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2016 » Май » 18 » Слухи о скором анонсе Resident Evil 7
15:24
Слухи о скором анонсе Resident Evil 7

Не секрет, что Capcom работает надо 7ой частью Resident Evil. Об это свидетельствуют не только ряд косвенных фактов, но и многочисленные слухи и намеки.

Так, например, сайт Eurogamer разглядел в финансовом отчете Capcom подозрительную строчку: "...Resident Evil Umbrella Corps (for PlayStation 4 and PC) of the Resident Evil series, which marked its 20th anniversary in March 2016, as warm up to the full-scale offensive planned for the second half of the year...". Здесь говорится, что корпорация планирует релиз никому ненужного шутера Umbrella Corps, приуроченного к 20-летию серии, а также готовит почву к более значимому анонсу во второй половине года.

Конечно, это ничего не значит, однако CEO японской консалтинговой фирмы Kantan Games, Серкан Тото (Serkan Toto) пророчит анонс Resident Evil 7 на ближайшей E3. Он также утверждает, что серия вернется к истокам и вновь станет хоррором. Также, по словам Тото, над игрой трудится дизайнер Джордан Амаро (Jordan Amaro), приложивший руку к Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и P.T.

Верить этим слухам и домыслам или нет, решать, естественно, Вам, но напомним, что последняя нумерная часть Resident Evil вышла почти 4 года назад.

Просмотров: 2208 | Добавил: Hunk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz