Пятница | 26.04.2024 | 10:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 23:27 | Сообщение # 301
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Тут уже ничего бы не помогло ни Инквизитору,ни наемнику но тут внезапно к ним начали приблежатся две фигуры в белых костюмах хим.защиты.Все происходило как в тумане и не Инквизитор,ни наемник не смогли разобрать были это женщины или мушины или может быть даже зомби.Они начали о чем то разговаривать.А затем инквизитор и наемник потеряли сознание.
Наемник очулся лежашим в какой то комнате.Его рана была обработана и перевязана и это спасло ему жизнь а вот Инквизитора опять по близости не было.
 
TIBERIUMДата: Среда, 21.10.2009, 23:28 | Сообщение # 302
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Грудь девушки постоянно била в лицо Тибру.
/Блин я конечно не против пятёрки,но не в такой ситуации./Ворчал стрелок находясь в неловкой ситуации.Огромные женские достоинства закрывали весь обзор.
/Надо же так повиснуть./Подумал Тибериум и отодвинул рукой одну из преград.
-Что вы делает?!-Завижала Кэти.
-Ваши шария мне знаете ли сильно мешают.-Процедил стрелок.
-Никто из мужчин ещё не жаловался.-В ответ фыркнула брюнетка.И тут же взвизгнула.В нескольких сантиметрах от неё пуля из свд вошла в асфальт.
-Прячься!-Только и крикнул Тибр.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 23:55 | Сообщение # 303
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Инквизитор очнулся,над ним стоял ученый в костюме хим.защиты с каким то шпирицом.Инквизитор попытался что то сказать.Но ученый вколол ему иглу и ввел какое то загадочное красное вещество.
-Сэр.Я рад что нам удалось спасти вас.Формула вируса привас?Кстати мы спасли еще одного человека по видимому вашего напарника.
Инквизитор закричал.
-Чтоооооооооо!!!!!Немедлено убейте его пока он не пришел в себя!Это из за него я потерял формулу зомби вируса.И это наемнк должен об этом пожалеть!!!
-Есть сэр!
Ученый вышел из комноты....................
 
lllllEvilllllДата: Четверг, 22.10.2009, 04:44 | Сообщение # 304
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Кейт бежала по улицам отстреливаясь от зомби ,они вылазили с самых различных мест с мусорнных баков ,с разбитых машин ,,из-под обломков ........пробираться было всё сложнее ноги уже устали да и нервы довали о себе знать но самое главное щас было для Кейт добраться до Ennerdale Street,она была уверена что там щас все люди что она должна туда попасть..........и вот она около радиостанции............

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
RorchaxДата: Четверг, 22.10.2009, 10:03 | Сообщение # 305
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Локация:Улица Фокса(подворотня около дома Джонатана)
Джонатан ослеплен светом прожектора пролетавшего вертолета."Все это очень фигово"-подумал парень.Он решился пойти ближе к центру осмотреться что да как в городе.
В соседнем дворе было слышно как кто то кричал.Причем не просто кричал,даже скорее орал.
Джонатан прибавил шагу.В темноте было слышно лишь звуки чавканья.Один человек склонился над лежачим."Это вы кричали ?" спросил Джонатан.Склонившийся человек повернулся и ответил ему молчанием.Затем встал и нетвердой походкой пошел навстречу Бентону.Интуиция Джонатана сказала ему: "Достань баллон".Он тут же послушался ее.И она его не подвела в туже секунду мужчина схватил его за шею и попытался укусить.Перцовка выпушенная в лицо не возымела должного эффекта.Человек продолжал тянуться к шее.Тогда Джонатан схватился за свой верный нож.Единственное что он смог сделать пробить висок нападавшего.Тот тут же упал.Однозначно он был мертв но его тело продолжало дергаться."Наверное задел нервы.Если во всем городе творится такая фигня то мне понадобится огнестрел"И парень знал где его можно достать
 
lllllEvilllllДата: Четверг, 22.10.2009, 10:51 | Сообщение # 306
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Локация:радиостанция на Fisson street
Впереди Робертсон и впрям была радиостанция тут было тихо как на пустыре чуть дальше здания была воронка от взрыва........и волялись гильзы/хм что тут было?/Девушка зашла в радиостанцию на первом этаже не чего не заинтересовало её, и она поднилась на этаж выше там она заметила какую то бумажку -это была записка,с этим содержанием:
Для тех кто придет сюда и никого не обнаружит.Мы не стали выключать трансляцию потому что надеялись ,что кто нибудь может прийти сюда и не обнаружить нас .Существует несколько точек эвакуации:Церковь святого Михаила,тонели под городом и аэропорт.Времни мало поэтому мы не могли ждатьи решили идти в подземку. Но после  заварушки c одной тварю мы разделились и не знаем куда делись остальные.Возможно мы уже мертвы , но может вам повезет больше..Удачи.../куда ж пойти?????? мне кажеться что все пошли к аэропорту......да имено туда....../


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
ПомидоркаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:22 | Сообщение # 307
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
-Я немогу умереть!!!!!!Нет!!!!!!!!!!!!!!!
Закричал инквизитор.И набросился на наемника с ножом.
Наемник блокировал удар.

-Нет!!!!!!!!!!Я не могу проиграть!!
инквизитор в отчаяние повторил атаку!
Но исход боя уже был решен в пользу наемника sad


Сообщение отредактировал Помидорка - Четверг, 22.10.2009, 19:23
 
ПомидоркаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:56 | Сообщение # 308
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
-Ты меня все равно убьешь.Но запомни что ты все равно обречен.За тобой следят ликвидаторы и инквизиция.Ты находишся между молотом и наковальней.Против тебя брошены лутшие силы!И я тоже не жилец!Потому что я не смог достать формулу вируса!Они уничтожат и тебя и меня!

Инквизитор выхватил пистолет и выстрелил себе в висок.А затем его мертвое тело упало на пол cry

Сообщение отредактировал Помидорка - Четверг, 22.10.2009, 19:57
 
lllllEvilllllДата: Пятница, 23.10.2009, 04:17 | Сообщение # 309
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Локация :Улицы Ракун Сити
Кейт уже не так сильно боялась зомби,но очень опасалась узнать своих близких в теле мертвеца конечно кто хочет такое увидеть ....?К вечеру зомби стало поменьше не понять по какой причине это было Робертсон только на руку можно было передахнуть и поесть .....


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
hedhehogДата: Пятница, 23.10.2009, 18:09 | Сообщение # 310
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 152
Награды: 7
Статус: Offline
Локация:коридоры участка
Том ходил по коридорам пытаясь найти выход и в поисках пошел в радиорубку
И перед дверью из потолка откуда ни возьмись навалился на Тома огромный паук (хорошо не ядовитый) и начал его кусать
Том был чуть ли не парализован но смог убрать паука с себя
Он взял из кобуры свои два пистолета и начал стрелять из обеих стволов
И паук умер только с обоймы
Том перезарядился и пошел в радиорубку

Добавлено (23.10.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Локация:радиорубка
Том подошел к панели управления и спечатал с нее карту города затем обыскал шкафы и нашел банку энергетического напитка
Том все это взял и направился на крышу

 
Lt_MastersonДата: Пятница, 23.10.2009, 19:26 | Сообщение # 311
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Хан, U.S.F.U.
Здоровье:Нормальное.
Оружие: Гарпун. Taurus 66. 6/6. 6 патронов.
Инвентарь: Фляжка. Ключ. Образец Т-вируса. Спички. Страница с агентами Амбрелла. Сумка Чарльза.
__________________________________________________________________________________________
Хан целился в Тирана , но за его спиной стоял Алексей и он боялся попасть в него.
-Ну давай .-сказал Алексей холодным голосом./Там напряжение 50000 вольт...если он не успеет увернутся то его может убить.../
Наемник стоял почти спиной к электрощиту . Мистер взмахнул и с необычной скоростью нанес удар.Алексей не ожидал такого удара и едва успел увернутся от удара.Но это не помогло от удара электричества.
Он пролетел несколько метров и упал.Хан успел увидеть его закрывающиеся глаза, после чего свет в комнате погас.
-Черт это очень плохо!-он быстро пошел к Алексею.Было темно,но не на столько что бы не разглядеть что находится в паре метров от себя./Хорошо что пульс есть.../он осмотрел его взял фонарик и монтировку ,после чего взвалил наемника себе на спину./Шансов выжить у него мало...но бросить его здесь я тоже не могу...Интересно что творится у Майкла.../он пошел к автоматической двери./Блин забыл.../Хан аккуратно положил Алексея после чего приподнял дверь монтировкой.Она легко открылась и фиксировать ее чем либо не пришлось./Видать сделали специально для таких случаев./
Локация:главный коридор комплекса.
В коридоре валялось много расстрелянных гильз и около дюжины трупов зомби.Наемников нигде не было видно...


Сообщение отредактировал vasdamas - Пятница, 23.10.2009, 19:27
 
AlbertWeskerДата: Пятница, 23.10.2009, 20:11 | Сообщение # 312
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Локация:главный коридор комплекса.
/А, чёрт, что тут произошло м где я/ - Майкл очнулся от звука открываемой двери и немедленно увидел человека. Через несколько секунд он вспомнил всё. Он убегал от кучи зомби, потому что они нашли его укрытие, и когда он выбежал, его прошили пули наёмников. К счастью, первые пули попали по ногам, ион упал почти мнгновенно, отделавшись лёгким ранением в плечо и тремя пулями в ноге.
/Слепые они что-ли? Ай б*я/ - лексикон учёного не был очень уж богатым, но и это не мешало ему выражать свои мысли. Едва только открылась дверь, Сайкс схватился за бутылку с тринитротолуолом и приготовился поджечь её, как только к нему приблизятся на расстояние вытянутой руки. В руке зажёгся огонёк зажигалки и завис в дюйме от бутылки.


Сообщение отредактировал AlbertWesker - Пятница, 23.10.2009, 20:12
 
Lt_MastersonДата: Пятница, 23.10.2009, 21:16 | Сообщение # 313
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Хан, U.S.F.U.
Здоровье:Нормальное.
Оружие: Гарпун. Taurus 66. 6/6. 6 патронов.
Инвентарь: Фляжка. Ключ. Образец Т-вируса. Спички. Страница с агентами Амбрелла. Сумка Чарльза. фонарик.монтировка.
________________________________________________________________________________________
Хан держа на себе Алексея посветил фонариком на человека стоящего с бутылкой и зажигалкой в руках.
-Ты кто ?- в его голосе было удивление.
 
lllllEvilllllДата: Суббота, 24.10.2009, 04:17 | Сообщение # 314
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Локация:Улица вблизи от аэропорта
Сквозь туман и темноту было слышно тяжелое дыхание Эту ночь девушка не смогла нормально отдохнуть она взобралась в какой то уголок здания присела на корточки держа в руках пистолет, и постоянно сквозь сон прислушиваясь....за стенами её укрытия кто то сопел беспомощно пытаясь перелезть высокую стену ,но он был сильно неуклюжим для таких манёрвов ,выходить Кейт побаивалась ,а вдруг их там много.........иногда были слышны какие то визги от этого сворачивалась кровь и сердце перестовало биться на несколько секунд ,ну наконец то ночь прошла.......Робертсон встала шатаясь и тяжело шагая /я теперь сама похожа на зомби..../Выйдя из барикады она сразу пошла к той стене где кто то не давал ей поспать там по прежнему стоял зомби он не заметил её,зато Кейт его да и в ту менуту на одного зомби стало меньше


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
HITassasinДата: Суббота, 24.10.2009, 10:06 | Сообщение # 315
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж: Чендлер Бинг
Инвент:Нож,Спрей первой помощи,Рация
Здоровье:Здоров
_________________________________________________________________________________________
Чендлер посмотрел на инквизитора.Он был мёртв.
-Да...Смерть была отличным выходом.
Бинг выбежал в коридоры и начал искать лифт который вывел бы его отсюда...
-Блин....100 метров под землёй...Сколько же здесь бункеров?
Чендлер нашёл в лифт и забежал в него...Нажав на кнопку лифт начал подниматся.Где-то на середине пути лифт встал...
-Блин!Кто-то отключил питание?Нет почему вечно так?
Чендлер осмотрелся в лифте и увидел аварийный люк...
-Хех...Ну что пошли
Бинг открыл люк и вылез на крышу лифта...Осмотревшись он понял что попал в ловушку....
-Ах...Как тут страшно.Я боюсь высоты!
Чендлер опять осмотрелся и увидел лестницу которая вела наверх.
-Не лучший вариант, но другого нет!
Чендлер забрался на лестницу и полез по ней на верх....В то время лифт заклинило.Кто-то с помощью пульта управления лифтом....Скинул лифт.
-О..Боже! Летающий лифт....Полез я отсюда
Чендлер был уже у выхода из бункера....А лифт разогнался с такой скоростью что постепенно загорелся....Незнаю.Казалось что он мог уничтожить бункер.Бинг уже благополучно вылез и не увидел того что случилось...
Локация:Аэрапорт
Бинг был удивлён что выход был сделан в столь людном месте...Не долго думая он пошёл в здание аэрапорта.Но по пути он увидел девушку
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: