Четверг | 28.03.2024 | 15:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » RE pastgen vs RE nextgen (классика против современности...)
RE pastgen vs RE nextgen
Что есть правильный "survival horror"
1.Только классика, франчайз убит реинкарнацией в четверке.[ 20 ][32.26%]
2.Четвертый и пятый массовы и популярны, сами играйте в свой "старый сеттинг"![ 3 ][4.84%]
3.Это два независимых ответвления - и классика, и четверка с пятеркой хороши.[ 39 ][62.90%]
Всего ответов: 62
realgamerxДата: Пятница, 11.09.2009, 20:31 | Сообщение # 76
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
я считаю вас злыми хотя вы должны быть ими ибо это форум про резидент сынок

насчет того что я фан 4 и 5 ты ошибся я проосто ненавистник римейка зиро и прочих чокрониклз

мои любимые резиденты это 2 и 3 но если постоянно повторяться в жанре и геймплеее мы получим бесконечные вероники

вот возьмите сайлент хил никакого развития геймплея туман убрали во что сайлент превратился в страшилку про чаки

и воообше я незнаю что придумают разроботцъчики но главное чтоб не аркаду в стиле амрел чокрониклз или аутбрейк освкий порожняк ибо резидент сурвавор хонор и он должен им оставацо вот смотрите когда играеш в резидент 123 и веронику чувстуеш это когда играеш ган сурвавор первый тоже что то промелькивает когда резишся в аутбрейк и чокрониклс это поропадает а вот когда играеш в 4 и 5 может сначала не привично из-за того что новый вид но все же это тот же хонор а не стрелялка или 3 д экш 3 д экш это новые охотники за приведениями

Добавлено (11.09.2009, 20:31)
---------------------------------------------
а резщидент это резидент черт возьми

 
NewWeskerДата: Пятница, 11.09.2009, 21:02 | Сообщение # 77
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
и воообше я незнаю что придумают разроботцъчики но главное чтоб не аркаду в стиле амрел чокрониклз или аутбрейк освкий порожняк ибо резидент сурвавор хонор и он должен им оставацо вот смотрите когда играеш в резидент 123 и веронику чувстуеш это когда играеш ган сурвавор первый тоже что то промелькивает когда резишся в аутбрейк и чокрониклс это поропадает а вот когда играеш в 4 и 5 может сначала не привично из-за того что новый вид но все же это тот же хонор а не стрелялка или 3 д экш 3 д экш это новые охотники за приведениями

Мне например играть в Ремейк и Зеро намного страшнее чем в РЕ4 и 5, каждому свое.... wacko ninja


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
realgamerxДата: Пятница, 11.09.2009, 21:12 | Сообщение # 78
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
ты страшный человек мне было страшно в резик играть в только в 7 в 96 году потом я ни разу не боялся мне нравилась атсмофера трилера которая в зиро сведена в нет

и ВРЕМЯ проведееноем за ним это шлак кстати чел а как ты сыграл в зиро у тя что есть гей куб

 
NewWeskerДата: Пятница, 11.09.2009, 21:32 | Сообщение # 79
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
ты страшный человек мне было страшно в резик играть в только в 7 в 96 году потом я ни разу не боялся мне нравилась атсмофера трилера которая в зиро сведена в нет

Меня например напугал момент в Ремейке, когда неожиданно зомби
превратились из еле передвигающих ногами милашек, в скоростные машины убийства)))

Quote (realgamerx)
ВРЕМЯ проведееноем за ним это шлак

Ну счетайте))), по мне я не зря потратил время на классические части !

Quote (realgamerx)
кстати чел а как ты сыграл в зиро у тя что есть гей куб

Юзайте эму приятель)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
realgamerxДата: Пятница, 11.09.2009, 21:47 | Сообщение # 80
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
слушай чувак я в неее на кубе играл ак емуль есть рабочий куба слухай скинь мне свой я все в вивевтифул джо хочю сыграть а болванов 8 милимитровых у меня нет скинь именнно свой потомучто у всех все по разному скинь именно тот который юзает графу зиоро ибо у емулей там вечно траблы с графой когда в фзиро на емуле играл графы почти не было
 
AceДата: Суббота, 12.09.2009, 13:28 | Сообщение # 81
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Классика рулит! и со мной можете даже не спорить)))))

realgamerx, Последнее предупреждение, будешь оскорблять форумчан и разводить флуд, поплатишься баном! Спорить я тебе не запрещаю, но делай это как нить подиликатнее, у нас тут приличный форум wink


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
FangДата: Суббота, 12.09.2009, 19:02 | Сообщение # 82
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
А тоже за классику хоть и прогресс тянет вперед, да и люди новые начинают работать над РЕ, лично я не хочу видеть будущее РЕ построенное на 4, Думую что начать 6 с чистого листа будет правильным выбором.
 
resfanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:14 | Сообщение # 83
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
В журнале игромания упоминалось что CAPCOM сново перезапустят серию
то есть resident evil 6 будет отличаться от четвертой как четвертая от 1-3 angry biggrin
даже не знаю что и думать


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
М@ркДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:18 | Сообщение # 84
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (resfan)
то есть resident evil 6 будет отличаться от четвертой как четвертая от 1-3

Во-первых, "Мания" - не истина в последней инстанции (хотя информация там по большей части верная).
Во-вторых и главных, все еще может поменяться. Лично мне посмотреть на новый формат RE будет не столько страшно, сколько интересно. Может быть, подкорректируют геймплей первых трех частей и завернут в новую графику - сейчас ведь ремейки очень популярны. А полную смену концепцию вообразить сложновато, хотя погадать всегда можно.


Сообщение отредактировал М@рк - Воскресенье, 13.09.2009, 22:05
 
realgamerxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:30 | Сообщение # 85
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
я просто говорю что тупо сравнивать класику и некстжен это естественное развитие частей давайте сюда еще спиофы припишем и пиратки для нес ааааааа

Добавлено (13.09.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Ace)
что то не нравится? Я выразил эмоции по поводу новости. А флудишь здесь торлько ты

знаете вот меня прут админы они представляюца такими обьемными менами которые день и ночь за компом сидят никто их не любят и онми чуют какую то левую власть на какомто форуме и на всех наезжают кроме себя

 
NewWeskerДата: Понедельник, 14.09.2009, 04:41 | Сообщение # 86
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
я просто говорю что тупо сравнивать класику и некстжен это естественное развитие частей давайте сюда еще спиофы припишем и пиратки для нес ааааааа

Да развитие конечн не остановить но сердце классику просит))
Я ужу сто раз говорил, что РЕ старой школы и РЕ4&5, это разные игры.

Quote (realgamerx)
онми чуют какую то левую власть на какомто форуме и на всех наезжают кроме себя

Хахах... realgamerx, ты раскрыл мою истинную сущность)))

И еще раз прошу всех ближе к теме и давайте все
личные сообщения в приват, а не сюда !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Пятница, 18.09.2009, 21:58 | Сообщение # 87
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
это естественное развитие частей

это не естественное развитие частей, а фигня выссосаная из пальца, в целях привлечь новых фанов и срубить бабла! Капком издевается над нами, фанами, любящими классику, замби и амбреллу! cry


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
djxUSДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:57 | Сообщение # 88
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ace)
это не естественное развитие частей, а фигня выссосаная из пальца, в целях привлечь новых фанов и срубить бабла! Капком издевается над нами, фанами, любящими классику, замби и амбреллу!

ты немного не прав издевательство это ре ремейк,амбрелла хроники,дарксайд хроники,ну и сурвайвор пожалуй))а 0,1,2,3,code veronica,4,5 это и есть resident evil естественное продолжение!правда 5 меня разочаровала...но ща играю в 0 оочень хорошая игра! biggrin
cool


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
GomerДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:24 | Сообщение # 89
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 237
Награды: 7
Статус: Offline
Голосую за современность. Как ни крути,а классика морально устарела.
 
AceДата: Четверг, 01.10.2009, 16:34 | Сообщение # 90
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Gomer)
издевательство это ре ремейк,амбрелла хроники,дарксайд хроники,ну и сурвайвор пожалуй))

все, что ты сейчас перечислил - мего игры (ну может кроме сурвайвора), и на издевательство никак не тянет!

Quote (Gomer)
Как ни крути,а классика морально устарела.

А вот тут я с тобой не согласен! dry


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » RE pastgen vs RE nextgen (классика против современности...)
Поиск: