Пятница | 29.03.2024 | 04:37
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Новое о Resident Evil: Mercenaries 3D на Nintendo 3DS
10:33
Новое о Resident Evil: Mercenaries 3D на Nintendo 3DS
Новый  номер  известного  японского  журнала Famitsu приоткрыл завесу неопределенности над  Resident  Evil: Mercenaries 3D. В Mercenaries  3D не  будет  сюжетной компании, как таковой,  игра  будет ориентирована на онлайн кооператив для двух игроков. 

Геймерам предстоит истреблять зомби и искать сундуки, в которых спрятано дополнительное время.  Управление должно стать проще и  будет  рассчитано  на  новичков, впервые в  серии  Resident Evil  можно  будет  ходить   и стрелять одновременно! Как и в Resident Evil:  Dead  Aim во время  прицеливания  и  стрельбы  камера  будет  от первого лица, по заверениям разработчиков, это будет создавать небывалый эффект присутствия, особенно при активации 3D режима. Будут присутствовать и своеобразные ролевые элементы. Убивая монстров ваш персонаж будет развиваться, открывать новые способности и детали оружия становясь сильнее. Довольно необычная и противоречивая система, но глава проекта Кадзухиса Иноэ обещает успех своей задумки, поживем увидим.


Пока названа только четверка бойцов: Джек Краузер, Крис Редфилд, Клэр Редфилд и Ханк. У каждого бойца будет своя специализация и арсенал.Скорее всего это не все герои игры, и в будущем нас ждут новые анонсы, так как по словам представителей Capcom разработка Mercenaries 3D закончена только на 70%. Посмотреть на уже анонсированных персонажей
Просмотров: 4161 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 1
1 HIGHLANDER   (11.12.2010 18:20) [Материал]
Занятно...Ханк.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz