Пятница | 26.04.2024 | 18:36
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Я хотела играть Джилл Валлентайн!
13:41
Я хотела играть Джилл Валлентайн!
С момента премьеры последней на данный момент части фильма по Resident Evil прошло больше полугода. О новом фильме неизвестно ничего. Будет ли пятая часть не знает похоже и сам Пол Андерсон. Правда сборы Afterlife наводят на кое какие мысли. При бюджете в $60 млн, картина заработала $300 млн. Но не будем о грустном. Милла Йовович ответила на некоторые вопросы фанатов.

Элис лишилась своих способностей. Она как бы вновь стала человеком. Это вы просили об этом?

Нет! Я хотела, чтобы у Элис они остались, но Пол мне сказал, что для дальнейшей борьбы Элис вновь должна стать простой смертной.

А все эти изменения вашей героини основаны на игре?


Вообще-то Элис никогда не было в игре. Когда я впервые встретила Пола, то сказала, что я хочу играть Джилл Валлентайн. Пол ответил, что отлично, но люди попросту не знают кто такая Джилл. Лишь фанаты игры будут в курсе. Но если говорить о Джилл и о других персонажах, то у них своя сюжетная линия. Полу нужно было создать своего героя, который бы больше подходил для массовой аудитории.

А как отреагировали фанаты игры на появление Элис?

Всегда найдутся каких-нибудь 15 человек, которые будут ненавидить меня, слать мне всякие письма...Но я их спрашиваю: «почему бы вам взять и не написать сценарий?» Но если взять одного из них, то другим фанаты с ним будут несогласны. Другой же кричит, что в фильм нужно засунуть Хантеров. В игре десятки персонажей. Но нужно ведь понимать, что их невозможно адаптировать под фильм.

И вы думаете, что вы их в этом обошли?
Не знаю. Но в чем я уверена, так этом в том, что в мире существуют люди, которым нравится моя героиня.

А как вам персонаж Элис?

Я всегда люблю сильных героев. Мне нравятся такой жанр. Люблю серию Duna. Ну а самое главное, я так встретила своего мужа. С Полом мы уже почти 10 лет.

Просмотров: 6629 | Добавил: HIGHLANDER
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz