Четверг | 25.04.2024 | 11:55
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
01.02.2011
Пришла пора подвести итоги нашего новогоднего конкурса, который мы объявили больше месяца назад. Целью конкурса было нарисовать, сфотографировать или сделать ещё что-то с Зомби-Клаусом. На нашу электронную почту пришло больше сотни писем. Выбрать лучшие работы оказалось весьма затруднительно.



Главный приз конкурса - специальное издание Dead Rising 2 от Capcom достается Пивоварову Алексею из Комсомольска на Амуре. Алексей, помимо всего прочего ещё и описал свою работу:

«В попытке побега от толпы зомби, Санте оторвало левую кисть, после чего пошло заражение от укуса зомби. Пошел процесс, дед стал зомби, и решил он оторвать голову беззащитному человеку (его труп сидит за стеной). Но не обошлось без травм. Тот человек был хирургом по профессии и невзначай бросился на зомби (нашего) в целях обороны со скальпелем, в ходе чего снял кожу до мяса по правую сторону тела. И чтобы не делиться с товарищами-зомби, дед уволок труп подальше от елки, вокруг которой зомби водили хоровод :)» ... Читать дальше »