Суббота | 20.04.2024 | 11:56
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 26 » Дата выхода Обители зла: Проклятье.
13:44
Дата выхода Обители зла: Проклятье.

Capcom объявила о японской премьере Resident Evil Damnation.  Этот CG фильм покажется в кинотеатрах «Страны восходящего солнца» 27 октября 2012 года. Damnation можно будет посмотреть как в 2D, так и в 3D.

Damnation - это второй полноценный CG фильм Capcom во вселенной Resident Evil. Первая же картина вышла четыре года назад и называлась «Обитель зла: Вырождение». Правда, Resident Evil: Degeneration обошел большую часть кинотеатров стороной, картина была ориентирована скорее на DVD и Blu-ray. Дисковое издание разошлось в количестве 1,6 миллиона экземпляров во всем мире. Интересно, сможет ли Resident Evil: Damnation превзойти этот результат.

Главным действующим лицом «Обители зла: Проклятье» станет небеизвестный Леон Кеннеди. Леон отправляется в небольшую восточноевропейскую страну, которая находится в состоянии гражданской войны. Отправляется не просто так, Леон получил информацию о том, что противоборствующие стороны во всю используют наследие «Амбреллы» - биооружие «BOW»!

Это пока все подробности о будущем фильме, но думаю в ближайшее время появится новая информация. Пока же картина выглядит многообещающей особенно для тех, кто любит CG фильмы.

Просмотров: 8097 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 1
1 Chris89   (01.05.2012 23:42) [Материал]
Мульт обязательно посмотрю, куда ж я денусь... за статейку спасибо. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz