Пятница | 29.03.2024 | 03:15
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » House Of The Dead 1 & 2 - получат новую жизнь на Switch?
14:29
House Of The Dead 1 & 2 - получат новую жизнь на Switch?

В рамках объявленного расширения тематики сайта я решил написать о довольно известных хоррор-играх House Of The Dead 1 & 2. Конечно, это не совсем классические хорроры, а скорее тиры для светового пистолета, но сама тематика зомби в «Доме мертвых» представлена достаточно ярко.

Forever Entertainment, разработчики грядущего ремейка Panzer Dragoon (еще один рельсовый шутер), также получили задания сделать ремейки и двух первых частей House of the Dead. По той информации, что известна на данный момент, Forever Entertainment собирается подтянуть графику порученных ей игр до «современного уровня», сохранив как можно больше оригинального игрового процесса. Так что стоит ждать визуальные эффекты на уровне последней игры серии House of the Dead: Scarlet Dawn, что весьма неплохо.

Стоит отметить, что выход обновленных House Of The Dead 1 & 2 ожидается только на Switch, о выходе этих игр на PlayStation и ПК информации пока нет. Точная дата релиза также пока не была объявлена. Есть только ряд сообщений о том, что в течение следующих нескольких месяцев будут представлены первые кадры их грядущих ремейков.

Хотелось бы надеяться, что мы увидим релиз House Of The Dead 1 & 2 на Xbox, PlayStation 4 и ПК, так как игры House of the Dead могут неплохо выглядеть на VR, но я не знаю, будет ли достаточно велик спрос на этих платформах на первые части HOTD, думаю, издатель будет ориентироваться на продажи Switch версий данных игр. В любом случае стоит подождать более конкретной информации.

Просмотров: 647 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 3
0  
1 Gus   (29.09.2019 20:03) [Материал]
Не представляю, как в неё на свиче играть

0  
2 NewWesker   (30.09.2019 17:27) [Материал]
А шо со Свищем то не так? Я вот в "Дом" гонял на Дримке и эмуле, вполне норм играть можно)

0  
3 Gus   (03.10.2019 09:43) [Материал]
В стационарном режиме, возможно, играть, примерно как на вии.
В портативном, скорее всего, гироскоп задействуют и возможности самих джойконов. И все-таки, что вии, что свитч таки предлагают фичу с моушен управлением и поэтому сильно больших проблем не вижу.
Но с другой стороны, хз в чем прикол, что обновленные выходят только на свитч.
Такие игры збс либо на аркадных автоматах, где есть эти пистолеты,
либо на консолях, где есть возможность моушен управления,
поэтому помимо свитча - везде идут в ход дичайшие костыли, если вообще есть возможность норм наладить (ну все-таки у тех же сони есть мувы, но они мертвы как каки мамонта)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz