Четверг | 25.04.2024 | 15:42
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2013 » Январь » 20 » Resident Evil Revelations точно выйдет на XBOX 360!
13:51
Resident Evil Revelations точно выйдет на XBOX 360!

Ранее уже была информация о том, что Resident Evil: Revelations может выйти для домашних консолей. Теперь же она получила серьезное подтверждение, можно с уверенностью утверждать, что версия игры для Xbox 360 увидит свет. В сеть просочился список достижений для XBOX 360, которые вы можете просмотреть по данной ссылке.

Всего же для Xbox 360 припасено 50 достижений в общей сложности на 1000 очков. Ничего необычного. Capcom пока никак не комментирует данную ситуацию, но это и понятно, анонса то игры пока не было!

Слухи, о выходе Revelations на Xbox 360 и PS3, появились в ноябре 2012 года, когда на сайте корейского рейтингового агентства было обнаружено упоминание о консольных версиях Resident Evil: Revelations. Комментариев Capcom не последовало и тогда, может быть потому, что подобные порты не характерны для Capcom и индустрии в целом. Обычно игры портируют со старших консолей на карманные, а не наоборот и Capcom не хочет совершить ошибку слишком рано анонсировав проект. Ведь для такого порта требуется большая работа: нужно переделать практически всю игру, адаптировав движок и управление под новый формат.

Resident Evil: Revelations появилась в продаже в январе 2012 года на 3DS. Главными героями игры были Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а события Revelations развиваются между 4 и 5 частями Обители Зла. По геймплею Revelations была близка к классической серии RE, в ней преобладал хоррор, над экшеном.

Revelations была одним из успехов Capcom в 2012 году получив, в отличие от Resident Evil 6, от игрок и игрожура высокие оценки. Будем надеяться, что Capcom подойдет к порту Resident Evil: Revelations достаточно серьезно и мы получим достойное издание замечательного хоррора!
Просмотров: 4579 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz