Четверг | 25.04.2024 | 08:02
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
20.01.2013

Первое обновление для Resident Evil 6 предоставило игрокам возможность настраивать камеру, новый уровень сложности "Нет надежды" и кооператив для режима Ады Вонг. Теперь  пришло время для второго бесплатного обновления игры. Обновление станет доступным для скачивания 22 января и принесет следующие изменения:

Режим «Agent Hunt»:
-Режим станет доступен без полного прохождения сюжетной кампании.
-Также станут доступны настройки перед началом игры: карта, регион, включение-отключение бесконечных патронов и огоня по своим.

Выбор этапа:
-После завершения главы ее уровни полностью доступны для перепрохождения.

Общие обновления:
-QTE помощь: Игроки могут включать QTE-помощь на любом уровне сложности (удобно для борьбы с боссами, например в конце кампании Леона ... Читать дальше »



20.01.2013

Ранее уже была информация о том, что Resident Evil: Revelations может выйти для домашних консолей. Теперь же она получила серьезное подтверждение, можно с уверенностью утверждать, что версия игры для Xbox 360 увидит свет. В сеть просочился список достижений для XBOX 360, которые вы можете просмотреть по данной ссылке.

Всего же для Xbox 360 припасено 50 достижений в общей сложности на 1000 очков. Ничего необычного. Capcom пока никак не комментирует данную ситуацию, но это и понятно, анонса то игры пока не было!

Слухи, о выходе Revelations на Xbox 360 и PS3, появились в ноябре 2012 года, когда на сайте корейского рейтингового агентства было обнаружено упоминание о консольных версиях Resident Evil: Revelations. Комментариев Capcom не последовало и тогда, может быть потому, что подобные порты не характерны для Capcom и индустрии в целом. Обычно  ... Читать дальше »



20.01.2013

О выходе в Японии юбилейного коллекционного издания Resident Evil Anniversary Collection, для PS3, было недавно объявлено Capcom. 

Данное коллекционное издание включает в себя:
Resident Evil 6
Resident Evil 5 Gold
Resident Evil: Revival Selection

А также коды на скачивание:
Resident Evil: Director’s Cut 
Resident Evil 2 
Resident Evil 3

Resident Evil Anniversary Package можно будет купить 22 марта 2013 года по цене 8,990 йен, что равняется 3 022 российским рублям. Весьма интересное ... Читать дальше »