Пятница | 26.04.2024 | 06:44
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » The walking Dead: смотреть всем
15:36
The walking Dead: смотреть всем
Так уж сложилось, что фильмы по зомби-тематике появляются с завидной регулярностью, но хороших среди них можно перечислить по пальцам одной руки. Серия Обитель зла давно ушла от задуманных режиссером канонов. Фанаты этого не одобрили. 

Пока Милла Йовович бегала по небоскребам Раккун-Сити, американский писатель-фанттаст Роберт Киркман придумал серию комиксов про живых мертвецов, которая в миг стала популярной за океаном. На данный момент существует 90 выпусков «The Walking Dead». 

В 2009 американский кабельный телеканал AMC купил права на экранизацию комикса о ходячих мертвецах. Режиссером стал Фрэнк Дарабонт, снявший «Зеленую милю». Год назад вышел первый сезон Ходячих мертвецов, первую серию которого посмотрели свыше 7 млн человек. 




«Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле»

Лично мне, сериал понравилась сразу, с первой серии. Во-первых, нам показывают мир, оставленный людьми: разрушенные города, машины, оставленные в спешке, нехватка припасов. Сценарий не зациклен на зомби: мы видим конфликт среди живых, борьбу. Зомби: здесь они сделаны по всем канонам. Медленные, глупые, бессмысленно бродячие, они только и ищут живую плоть. Убить мертвеца можно только повредив его мозг.  

Первый сезон вышел год назад и состоял из 6 серий. Второй сезон, премьера которого состоялась 3 недели назад будет состоять из 13 серий. Также подтвержден 3 сезон, выход которого запланирован на следующий год. В России «Ходячие мертвецы» идут по каналу Fox Crime.

Коллектив Reevil.Ru настоятельно советует посмотреть все серии «Ходячих мертвецов». Думаем всем фанатам Resident Evil придется по душе разрушенный мир «Ходячие мертвецов»!
Просмотров: 2472 | Добавил: HIGHLANDER
Всего комментариев: 2
2 Chris89   (18.11.2011 21:05) [Материал]
Мне тоже понравился сериал, жду полного выхода второго сезона, ибо пока буду по серии ждать, то с ума сойду...

+1   Спам
1 Странность   (11.11.2011 22:42) [Материал]
Отличный сериал!Сам посмотрел в прошлом году первый сезон и можно сказать влюбился!Сейчас смотрю второй пока остановился на 4той серии)
Советую всем смотреть!Сериал отличный,без всякой чепухи подобной той что мы может увидеть в некоторых фильмах про зомби.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz