Четверг | 28.03.2024 | 14:33
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
08.05.2009
В последнее время, CAPCOM не перестает радовать своих фанатов. На днях CAPCOM объявила, что делает ремейк двух игр серии. Это прежде всего Resident Evil: Zero, вышедший в далёком 2002 году, и Resident Evil Remake, вышедший в том же 2002 на приставке GameCube. Сейчас же, обе игры выйдут на консоли Wii. Обещается полная совместимость с контроллерами Nintendo. Так что теперь, вместо старого GameCub'овсого геймпада, игроки смогут опробовать новенький контроллер-Wii. Кроме того, CAPCOM обещает удивить игроков и новой атмосферой игры. Она станет страшнее, интереснее, с глобальным эффектом присутствия.

Незадолго до анонса порта этих двух частей на сайте CAPCOM появилась информация, что компания собирается сделать ремейк другой игры сериала-Resident Evil 3. Однако через несколько часов после появления этой новости, один из представителей CAPCOM Кристиан Свенсон сообщил, что это всего лишь досадная ошибка, и никого ремейка 3 части игры не будет.



08.05.2009
Resident Evil 5 на PC быть! CAPCOM официально объявила, что портирует 5 часть культового сериала на наши компьютеры. Представители компании заявили, что при портировании Resident Evil качество игры не только не пострадает. а даже возростет. Обещается поддержка так называемого "третьего измерения", который создаст потрясающий эффект присутствия. Для той цели CAPCOM планирует использовать технологию NVIDIA GeForce 3D Vision. Правда для всего этого великолепия понадобятся трехмерные очки. О системных требованиях пока говорить рано, хотя можно предположить, что в рекомендованные системные требования войдут четырех ядерный процессор и видеокарта, класса GeForce 9800 GTX. Что ж, время ещё есть, а значит будем копить на апгрейд, чтобы осенью увидить игру во всей красе.

Сайт GameStop удтверждает, что игра выйдет 29 сентября по цене 49.99$. Тем же, кто хочет преобрести коллекционную версию, куда помимо различных сувениров войдут и трехмерные очки придется отдать кровные 199$. Предварительные заказы на игру можно оставлять на сайте GameStop.


Информация с сайта Rehorror.net



08.05.2009
Итак друзья, после почти двухмесячного анабиоза, сайт включает рычажок на "полный вперёд". Это значит, что уже с сегодняшнего дня, сайт будет постоянно обновляться. В первую очередь конечно новостной раздел. Вы будете читать только горячие "репортажи". Всё как и прежде эксклюзивно. Не стоит забывать и про другие разделы. Со временем, мы обновим весь сайт: будут добавлены новые статьи, а старые будут переписаны. Появятся и новые разделы, но об этом пока тсс...Сайт будет восстанавливать свою аудиторию, так что, на форуме опять вспыхнут ожесточенные дебаты. Не забывайте добавлять наш сайт в свои закладки, и заходите к нам почаще. Ура товарищи, ура!