Пятница | 26.04.2024 | 14:54
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
05.06.2009
Порой трудно представить, что игра, которая вышла больше 13 лет назад до сих пор остаётся супер популярной. CAPCOM это поняла ещё 7 лет назад, когда выпустила свой Resident Evil: Remake. Но время идет, технологии не стоят на месте и вот совсем недавно, CAPCOM вновь объявляет,что  собирается делать ремейк Resident Evil и Resident Evil: Zero.


На этот раз, в качестве платформы выбрана уже породнившаяся с CAPCOM-Wii. Игра должна выйти в США уже в этом месяце по цене в 29,99$. CAPCOM же продолжает продвигать свой ремейк. На Е3 она показала новые геймплейные кадры, показала трейлер и рассказала об игре.

Дата выпуска: 23 июня 2009
Жанр: Survival Horror
Платформа: Nintendo Wii
Разработчик: Capcom

Издатель: CAPCOM
Цена: 29,99$
Описание:

Resident Evil: Archves даст пользователям Wii поиграть в классический Resident Evil. Вы сыграете в точно такую же игру, которая была 13 лет назад: те же уровни, те же герои, те же монстры, только на новых технологиях.
Полицейское управление Раккун Сити пытается выяснить, что является причиной пропажи десятков людей в горах Арклей. Командование решае ... Читать дальше »



05.06.2009
С самого утра 3 июня CAPCOM начала рассказывать о своих играх. Первой стала Resident Evil: The Darkside Chronicles, для консоли Wii. Игра как мы сообщали ранее представляет собой рельсовый шутер в антураже Раккун Сити. Игроку предстоит выбраться из захваченного зомби города, чтобы потом, его вновь отправили к живым мертвецам, но уже на остров Рокфорт(события Resident Evil: Code Veronica). Некоторым счастливчикам-читай журналистам из GameSpot, удалось даже поиграть в нёё. Игра впечатлила пресытившегося играми журналиста. Он отметил, что The Darkside Chronicles далеко ушла от Umbrella Chronicles, которая вышла 2 года назад. "Теперь, игра может вас по-настоящему напугать"- заявил репортер. Сняв всё это на камеру, они выложили прохождение в интернет, где через несколько часов появился и новый трейлер к игре.
CAPCOM меж тем ни сидела сложа руки и выложила на всеобщее обозрение пресс-релиз к игре:

Дата выпуска: зима 2009
Жанр: рельсовый шутер
Платформа: Nintendo Wii
Разработчик:  Сavia
Издатель: Capcom
Продюсер: Масачика Кавата
Описание Игры:

CAPCOM возвращает нас к усп ... Читать дальше »



05.06.2009
5 Июня. Ровно 4 часа назад закрылась выставка игровых развлечений E3. Мы как и обещали расскажем вам о ней. Точнее о стенде CAPCOM. Компания выполнила своё обещание. Она показала все свои анонсированные игры, а также ещё не показанные проекты. CAPCOM показала нам новые трейлеры, рассказали детали не вышедших игр, поделилась планами на будущее. Мы доведем до вас самое интересное.



В первый же день, CAPCOM, наконец, показала их новый, не анонсированный ранее проект. Им оказалась игра с пока рабочим названием Resident Evil: Portabe для PSP. Информации об игре катастрофически мало. Известно лишь, что Resident Evil: Portable не является портом. Это полноценная игра во вселенной Resident Evil. Примерная дата релиза-2010-2011 год.