Суббота | 20.04.2024 | 13:07
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2009 » Июнь » 5 » Resident Evil: The Darkside Chronicles новые подробности
15:15
Resident Evil: The Darkside Chronicles новые подробности
С самого утра 3 июня CAPCOM начала рассказывать о своих играх. Первой стала Resident Evil: The Darkside Chronicles, для консоли Wii. Игра как мы сообщали ранее представляет собой рельсовый шутер в антураже Раккун Сити. Игроку предстоит выбраться из захваченного зомби города, чтобы потом, его вновь отправили к живым мертвецам, но уже на остров Рокфорт(события Resident Evil: Code Veronica). Некоторым счастливчикам-читай журналистам из GameSpot, удалось даже поиграть в нёё. Игра впечатлила пресытившегося играми журналиста. Он отметил, что The Darkside Chronicles далеко ушла от Umbrella Chronicles, которая вышла 2 года назад. "Теперь, игра может вас по-настоящему напугать"- заявил репортер. Сняв всё это на камеру, они выложили прохождение в интернет, где через несколько часов появился и новый трейлер к игре.
CAPCOM меж тем ни сидела сложа руки и выложила на всеобщее обозрение пресс-релиз к игре:

Дата выпуска: зима 2009
Жанр: рельсовый шутер
Платформа: Nintendo Wii
Разработчик:  Сavia
Издатель: Capcom
Продюсер: Масачика Кавата
Описание Игры:

CAPCOM возвращает нас к успешному Resident Evil: Umbrella Chronicles. Но теперь это куда больше. Раньше мы сражались против голодных мертвецов. Теперь же, мы боремся сами с собой, боремся со своим внутренним миром. Главными героями становятся Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд, так полюбившиеся нам с давних пор. Они начинают игру в захваченном зомби городе. Они практически беспомощны. Их самый главный враг-их страх. У нас стёрты линии между добром и злом.

Опыт Umbrella Chronicles сильно помог нам в создании игры. Игра намного усовершенствовалась. Одно из главных новшеств-это система управление. Теперь вы всегда сможете настроить её как вам захочется. Уровень сложности каждый подбирает под себя. Если вы начинающий игрок, то вы без проблем поставите уровень на "легкий" без труда пройдете все наши уровни. Ну а если вы уже игрок со стажем, который играет ни первый год, то при выбранном вами "тяжелом уровне" вы будете радоваться каждому убитому врагу, игра не даст вам сидеть спокойно. Потрясающей атмосферы не было бы без хорошей музыки. Она постоянно давит на вас, заставляет бояться. Звуки в игре будут всегда держать вас в напряжении, ведь даже шелест листа может означать приближающуюся опасность.


Особенности игры
:

Пригласите своего друга поиграть с вами в кооперативе. Даже сидя рядом друг с другом вы будете вздрагивать от внезапных событий.

Вас охватывает ностальгия по старенькому Resident Evil 2? Отлично! Мы вернём вас на старые уровни. Мы пройдем по  лабораториям Umbrell'ы, выберемся из захваченного зомби Раккун Сити, слетаем на остров Рокфорт.

Старые персонажи: теперь вы сможете выбрать, за кого вам играть, за молодого полицейского Леона Кеннеди или за очаровашку Клэр Рэдфилд.

Апгрейдируйте своё оружие. Теперь вы сможете модернизировать оружие для каждого уровня в отдельности.
Легко настраиваемоя сложность игры. Теперь вы без труда сможет подобрать её для себя.
Бонусы и различные секреты. Истинные фанаты всегда ищут что-нибудь интересное: различные документы, киноплёнки, трофейное оружие.



           



Просмотров: 3239 | Добавил: HIGHLANDER | Теги: The Darkside Chronicles
Всего комментариев: 4
4 Severyn   (07.06.2009 19:15) [Материал]
У меня еще RE4. Жаль, что нет русского языка, приходится играть без чтения разных интересных записок! sad

3 HIGHLANDER   (05.06.2009 17:13) [Материал]
Вот скажите мне, почему большинство хороших игр выходят на приставках? angry

2 ClaireRedfield   (05.06.2009 16:41) [Материал]
Эх повезет же тем кто будет в нее играть.Ну а у меня ничего не выйдет.Самое главное такую игру пропускаю. cry sad
Игра просто супер меня к ней так тянет поиграть эти ролики новые скриншоты просто положительные впечатления для меня wink

1 HIGHLANDER   (05.06.2009 15:58) [Материал]
Одним словом-круто! Очень хочу поиграть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz