Пятница | 26.04.2024 | 22:39
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
06.12.2009
CAPCOM не перестаёт удивлять нас. Сначала она объявила, о дополнении к Resident Evil 5, затем выпустила сразу несколько своих старых игр на новых приставках. Теперь же она она замахнулась на нечто большое. Гораздо большее.

Я люблю ездить. Всякий раз, когда я могу, я это делаю. Мне очень повезло жить в Калифорнии. Я выехал этим холодным декабрьским утром, в то время как в других частях страны люди смотрели из окон на дождь и снег. Я люблю свободу, люблю быть на мотоцикле. Это связь между человеком, машиной и дорогой. Не меньше я люблю видеоигры и, конечно, Resident Evil. До сегодняшнего дня, у этих двух вещей - мотоциклов и Resident Evil не было ничего общего.

Но недавно CAPCOM стали партнерами с компаниями Hollywood Inc и Savage Cycles, и теперь мы рады рассказать вам первую информацию об этом сумасшедшем союзе: Resident Evil Chopper. Базируемый в Фростбурге, штат Мэриленд, Savage Cycles плавят сталь, и производят необычные байки уже более 15 лет. Эти парни произвели такие удивительные мотоциклы, один вид которых заставляет байкеров пускать слюни. И, посмотрев на первый эскиз этого проекта, вы должны заметить, что они воссоздали атмосферу Resident Evil в этом байке.

Здесь в CAPCOM мы производим довольно много разных сумасшедших продуктов по нашим франшизам, но как мотоциклист, это то, чего я с волнением жду больше всего. Savage выпустят  ограниче ... Читать дальше »