Суббота | 27.04.2024 | 01:44
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
25.02.2010
На первый взгляд новый DLC от CAPCOM нельзя назвать очень страшным, но зато, он показывает, что Resident Evil 5 может напугать не меньше, чем оригинальная игра.

Resident Evil 5: Lost In Nightmares — это флешбек, в главных ролях которого всё тот же Крис с напарницей Джилл. Управление такое же. Кооператив тот же. Но вот место действия уже другое. В этот раз это особняк основателя злополучной корпорации Umbrella. И в особняке некогда будет скучать, тут вам и головоломки, и драки, есть даже длинные корридоры с окнами, из которых на вас выпрыгивают, кто, правельно псы-зомби.

Тихо не значит слишком тихо: Так как у нас хоррор, то извольте сначала вдоволь попугаться, прежде, чем вам дадут растрелять очередного монстра. Поэтому Крис и Джилл бродят по особняку, разгадывают головоломки, а игроку приходится ждать. А где же враги-то? Оригинал пугал нас своей зловещей атмосферой, но и умело разбавлял её достойным экшеном с толпами зараженных под полящим солнцем. В Lost In Nightmares сделана попытка вернуть нас во времена классических игр серии. И знаете что? Эта попытка удалась. Тут вам и дух старых игр, и графика последней части. И даже когда пояляются, наконец, враги, то их куда меньше, не из-за того, что движок больше не потянет, а чтобы напугать вас еще больше.

Быстро и стильно: Lost In Nightmares ... Читать дальше »