Суббота | 20.04.2024 | 11:28
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
17.06.2010
Resident Evil: Revelations стал настоящим сюрпризом на E3 2010. Сюрприз этот в том, что игра эксклюзивно для Nintendo 3DS. Ничего о сюжете не известно, за исключением того, что мы снова увидим Джилл, Криса и Ханка. На одном из скринов знакомая нам пара из сценария Lost in Nightmares. Следующий кадр это корабль, фанаты серии инстинктивно вспоминают Resident Evil: Gaiden. Дальше-больше, нам показывают Джилл и Криса, которые держат под прицелом... Криса! Пора бы проанализировать все эти скрины. Поехали!


С этим скрином все более-менее ясно, Джилл и Крис пробираются через Оосбняк Спенсера прямо как в Lost in Nightmares. Из-за скрина с изображением корабля, многие подумали, что действо развернется именно на нем. Но нет, максимум один из сценариев будет проходить на нем. Но не вся игра. Итак стало ясно, что мы снова будем играть в Lost in Nightmares.


Теперь все становится интересней, а события принимают н ... Читать дальше »




17.06.2010
На проходящей сейчас в Лос-Анджелесе выставке E3, Capcom и Nintendo анонсировали новую игру под названием Resident Evil: Revelation для новой консоли Nintendo 3DS, анонсированной, кстати, тоже на этой выставке.

Никаких подробностей об игре пока нет. Обещан революционный подход к созданию игры. Мы почувствуем новое «измерение страха»  - говорится в анонсе.

Не стесняйтесь в комментариях написать что вы думаете о ней: какая она будет или какую бы вы хотели её увидеть.