Пятница | 26.04.2024 | 10:45
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
24.06.2010
На прошедшей выставке E3 Capcom как и ожидалось сделала всем сюрприз - игру Resident Evil: Revelations. Один из разработчиков компании дал небольшое интервью насчет этой игры. Предлагаем вам его прочитать и прокомментировать.

«Всем привет, я Кейджи Айнефу (Keiji Inafune). Я ведущий разработчик в Capcom. (Кейджи Айнефу - глобальной руководитель отдела исследований и развития). Когда Nintendo впервые рассказала мне о Nintendo 3DS и ее 3D экране я был приятно удивлен. Я ждал такой высокопроизводительной системы и это очень заманчиво. Игры Capcom всегда отъедают львиную часть ресурсов, особенно в плане графики.

Все мы здесь хотим разрабатывать игры с лучшей графикой и Nintendo 3DS может нам в этом помочь. И, как не странно, она смогла меня удивить. Мы делаем отличные игры и хотим, чтобы система могла с ними справиться, поэтому следите за ней. О самой игре:

Серия Resident Evil, я очень хочу, чтобы люди смогли сыграть в нее на Nintendo 3DS. Эта часть будет совершенно особенной. Игра будет делать так, чтобы вы исследовали каждый секрет. Я считаю, что 3D заставит игроков гадать, что же находится в конце того коридора или что за тем углом. И мы делаем все так, чтобы было ощущение, что смотришь фильм в 3D, и это здорово.

Ждите целых толп зомби, которые придут за вами, и вы поймете, что нужно быстрее стрелять. Когда игры в 3D это д ... Читать дальше »