Пятница | 29.03.2024 | 14:47
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
05.03.2009
Итак,Biohazard 5 вышел. Сегодня 5 марта, в 00:01 двери японских магазинов открылись.  Толпы людей, занявших очередь ещё сутки назад стремились заполучить долгожданную игру. Сообщается, что каждый час, с прилавков японских магазинов исчезает около сотни дисков. Продажи PS3 подскачили на 20 процентов. Большая часть из них конечно состовляет "Резидентские консоли", специально выпущенные к запуску игры. "Главный" электронный магазин Токио-Йедобаши Камера также сообщил, что новая версия PS 3 и красный XBOX разошлись в первые 20(!) минут. Спекулянты же уже вовсю продают свои копии игр в интернете по цене от 80 $ за игру. Нам  осталось лишь завидовать жителям страны восходящего солнца и только ждать, когда Resident Evil 5 завезут в Россию.




03.03.2009
     Сегодня хакеры из известной группы KFC взломали XBOX-версию долго ожидаемого Resident Evil 5. Как сообщается, "бойцы невидимого фронта"  слили полную версию игры (!) в интернет, и теперь та доступна каждому. Сама Capcom пока никак не комментирует данное пришествие.
     От себя добавим, хоть мы и являемся преданными поклонниками франчайза, мы выступаем категорически против такого вандализма. Лучше уж потерпеть каких-то 2 недели и честно приобрести игру, что и Вам советуем.




02.03.2009
С самого начала разработки Resident Evil 5, разработчиков обвиняли в расизме. Главным поводом, служило то, что действие разворачивается ни где-нибудь, а в Африке-родине всего человечества, и само собой в роли врагов выступают темнокожие мертвецы. Последней каплей стало появления ролика игры, где африканцы нападают на белокожую иноземку.
      Точку в споре поставили буквально два дня назад. В Великобритании,  комиссия по класификации фильмов(BBFC). занимающаяся и класификацией видеоигр, официально заявила, что проект не нарушает чьих-либо прав. Глава комиссии Сью Кларк заявил, что нет ничего странного в том, что в игре, проходящий в Африке есть чернокожие враги так же как и том,что в Resident Evil 4 главными врагами были испанские сельские жители. Он также сказал, что проблему расизма нужно решать не в видеоиграх, а в повседневной жизни.



19.02.2009
В февральском выпуске консольного журнала Official PlayStation Magazine появился намёк,что в новом
дополнении  Resident Evil 5 появится "особенный режим". Некоторые игроки вспомнят мод Mercenary Mode для Resident Evil 3.  Вероятно Capcom выпустит его новую версию.



« 1 2 ... 75 76 77 78 79 »