Среда | 24.04.2024 | 13:46
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2009 » Май » 10 » Resident Evil: Archives
15:28
Resident Evil: Archives
CAPCOM объявила, что ремейк, который она делает для консоли Wii получил официальный подзаголовок. Теперь он гордо зовется Resident Evil: Archives. Заодно появился и официальная коробка для игры. Однако не всё так радужно. Злые языки утверждают, что ремейк будет вовсе и не ремейк, а просто порт со старого GameCube. Не будет вам ни нового управления, ни обновленной графики, ни новых действующих лиц. Какую-то другую информацию CAPCOM давать отказалась, сославшись на то, что всю информацию мы получим на предстоящей игровой выставке Е3, которая пройдет с 2 по 4 июня в Лос-Анджелесе. Может оно и к лучшему. Поживем, увидим.

PS за несколько минут до добавление этой новости, стало известно, что CAPCOM анонсировала ещё 2 игры. Имеют ли они какое-то отношение к вселенной Resident Evil неизвестно.


Просмотров: 2689 | Добавил: HIGHLANDER | Теги: Resident Evil: Archives
Всего комментариев: 1
1 davidduchovny   (15.05.2009 22:26) [Материал]
Да, это просто порты с gamecube на wii просто у нас эти версии появляются позже так как первоначально эти порты планировались только для японии.Я смотрел геймплей wii версий на youtube они индетичны геймкьюбовским если интересно то посмотрите сами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz