Пятница | 26.04.2024 | 19:12
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
28.01.2010
Сайт gamevideos.1up.com показал новые кадры и Resident Evil 5: Gold Edition. Как можно увидеть в ролике, Крис и Шева старательно отстреливают наступающих врагов. И случилось то, чего мы фанаты ждали очень и очень давно. В игру возвращаются зомби! Да-да, зомби, которые были ещё в первой части игры. Наслаждайтесь.




28.01.2010
Популярный англоязычный сайт shocktillyoudrop.com поймал актера Шоуна Робертса (Земля Мертвых, Дневники Мертвецов) на красной дорожке премии Edge of Darkness, чтобы разузнать подробности о его персонаже и грядущей 4ой части Обители зла.

«Я играю Альберта Вескера - главу корпорации Амбрелла, который повинен в инциденте в Раккун Сити, утечке Т-вируса, или вируса Уроборос» - сказал актёр, намекая тем самым на возможные заимствования из 5 части игры. «Мне очень понравилось играть человека, который играет со своими собачками. Мы закончили съёмки в декабре, и теперь осталось перевести фильм в 3D».

Робертс добавил, что «сюжет развивается немного иначе, нежели в игре (но определенная дань игре всё-таки отдана). Так костюмы, сделанные для фильма максимально приближены к тем, что были в игре. У нас даже есть несколько боевых сцен, взятых прямиком из компьютерного Resident Evil! Мы ведь стараемся для фанатов, чтобы сделать их счастливыми. Да и собачки вернуться. Они у меня вроде домашних любимцев и это так круто!».

«Мой персонаж пожалуй самый любимый из игр» - добавил Роберт, «поэтому я очень не хочу расстраивать кого-то. Я старался выложиться по полной. И знаете что? это было здорово. Я так вошел в роль, что даже не имел собственного гардероба, я всё время носил свои перчатки и куртку. И они сидели как влитые. Я сам фанат и ... Читать дальше »