Пятница | 19.04.2024 | 13:47
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
15.05.2010

Вентворт Миллер, который многим известен по роли Майкла Скофилда из «Побега», игрет Криса Редфилда в Resident Evil: Afterlife, сражаясь бок о бок со своей сестрой Клер и полчищами зомби ответил на вопросы журналистов.

Али Лартер рассказывала, что вы до этого ни разу не стреляли из настоящего оружия, но разве в «Побеге» вы этого не делали?

Если сравнивать, то это главное отличие Майкла от Криса. Крис может нажать на курок.

А Майкл никогда не нажимал на курок?

Майкл может навести пистолет, но сила, которая заставила бы его застрелить какого либо персонажа, завела бы его слишком далеко. Баланс между добром и злом в этом сериале был слишком опасным, чтоб это делать.

Фаны до этого не видели ваш персонаж на экране, на сколько сложно было войти в его роль и рассказать нам о Крисе Редфилде в фильме и в игре?

Хороший вопрос. На ум приходит много различий. Мне говорили, что это даже хорошо, что многое не известно, и поэтому я вошел в роль, как бы ничего не зная. Я не видел не один фильм, я даже в игру то не играл. Мне запомнился трейлер к третьему фильму, да и то только потому, что там Вегас был погребен под песком. Забавно, но я до этого не слыш ... Читать дальше »