Пятница | 19.04.2024 | 20:10
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
07.08.2010
Будучи человеком, который стоял за каждым фильмом по Resident Evil, Пол Андерсон знает подход к зомби-апокалипсису.

Франшиза свела вместе Пола и Миллу Йовович, у которых позже родилась дочь Эвер Габо Андерсон. И этот фильм станет куда более семейный для них.

Продолжая сюжетную линию прошлой картины, фильм рассказывает историю Элис и Клер, которые путешествуют по миру в поисках вакцины от вируса. К актерскому составу присоединился Вентворт Миллер - брат Клер, Крис Редфилд.

Андерсон так же добавил в фильм еще одно измерение, сняв картину в полном 3D, применяя технологию съемки PACE из Аватара.

Прямо перед презентацией на Comic-Con, Андерсон дал небольшое интервью, рассказав о новой технологии, новый персонажах, попавших в фильм из видеоигры.

Вы упоминали, что перед съемками много смотрели 3D фильмы. Как оно было?

Я пошел в студию и просто сказал: «я хочу увидеть все 3D фильмы.» Все было замечательно. Я пересмотрел все фильмы за последние 10 лет. Я даже взял свою маму на многие из них. Я думаю она никогда не видела фильмы в 3D. Только я и моя мама сидим в кино и смотрим 3D.

А вы искали что-то для 3D из определенно жанра или просто тянули все интересное?

Я искал, в основном, как выглядит 3D и на что похожа эта технология. Я смотрел ... Читать дальше »




07.08.2010
И так, мы открылись в новом виде. После двух дней трудоемкой работы мы можем с гордостью представить Reevil.Ru 2.0! Идея дизайна была проста - совместить два медиа-продукта вселенной - игра и фильм. Получилось или нет, решать вам - пользователям.

Какое-то время некоторые разделы будут недоступны, какие-то статьи не будут показаны. Все придет с временем.

Главная задача сейчас - найти баги, ляпы в дизайне нового сайта. О всех неполадках сообщайте на форум в специальную для этого тему.