Четверг | 25.04.2024 | 17:33
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
29.09.2019

Наш сайт никак не мог обойти новую информацию о грядущем хите с PlayStation 4 - The Last Of Us 2. PlayStation’s September State of Play закончился выходом совершенно нового трейлера к TLOU2, в нем было показано больше информации о истории второй части и игровом процессе, чем во всех предыдущих роликах вместе взятых. Также стала известна дата релиза The Last Of Us 2 и виды издания игры.

Думаю, стоит сразу сообщить объявленную дату релиза - 21 февраля следующего года. Именно в этот день The Last Of Us 2(эксклюзивно для PS4) поступит на полки магазинов, будет пять видов комплектации игры, доступных для предварительного заказа:

В 60 долларов вам обойдется самой простое издание The Last Of Us 2 Standard Edition - включающее в себя копию игры на двух дисках, аватар для PS4 и небольшие внутриигровые бонусы.

Digital Deluxe Edition продается только в цифровом виде и в него войдут все плюшки обычного издания, плюс, динамическая тема, шесть аватаров для PSN, цифровой саундтрек и цифровой мини-артбук от Dark Horse.

Spec ... Читать дальше »




29.09.2019

В рамках объявленного расширения тематики сайта я решил написать о довольно известных хоррор-играх House Of The Dead 1 & 2. Конечно, это не совсем классические хорроры, а скорее тиры для светового пистолета, но сама тематика зомби в «Доме мертвых» представлена достаточно ярко.

Forever Entertainment, разработчики грядущего ремейка Panzer Dragoon (еще один рельсовый шутер), также получили задания сделать ремейки и двух первых частей House of the Dead. По той информации, что известна на данный момент, Forever Entertainment собирается подтянуть графику порученных ей игр до «современного уровня», сохранив как можно больше оригинального игрового процесса. Так что стоит ждать визуальные эффекты на уровне последней игры серии House of the Dead: Scarlet Dawn, что весьма неплохо. ... Читать дальше »




17.09.2019

«DAYMARE: 1998» от Invader Studios задумывался как фанатский ремейк Resident Evil 2, но позже разработчики несколько сменили концепцию - решив перенести классические зомби-ужастики из 90-х в компьютерную игру, использовав вид от третьего лица и жесткую механику выживания.

«DAYMARE: 1998» вышел сегодня 17 сентября, в Steam. Там же доступна и бесплатная демоверсия игры. Это демо позволит вам оценить концепцию игры, почувствовать сложность головоломок и врагов.

После небольшого вводного текста демо-версия бросит одного из трех главных героев, Лиева, прямо в центр заварушки - секретную исследовательскую лабораторию Соединенных Штатов. Задача состоит в том, чтобы найти и устранить всех, кто еще стоит на ногах после вспышки загадочной болезни и получить образец для исследования. ... Читать дальше »




16.09.2019

Думаю, вы уже слышали о Project Resistance - новой игре Capcom во вселенной Resident Evil. Если же вы о ней ничего не знаете, то вот вам краткое резюме: Project Resistance - это игра рассчитанная на пятерых игроков. Четверка выживших пытается покинуть уровень, а пятый игрок им всячески мешает - расставляет ловушки, натравливает на игроков многочисленных зомби и совершает множество других "милых" шалостей.

В целом подобные мультиплеерные игры уже выходили у Capcom - можно вспомнить не слишком удачную Resident Evil: Operation Raccoon City и полностью провальную Umbrella Corps. Эти игры в свое время подымали волны негодования среди фанатов и, надо сказать, не без основательно.

Но сейчас представители Capcom уверяют нас, что учли прошлые ошибки и новая мультиплеерная игра выйдет в horror стиле и понравится всем без исключения. Продюсер Project Resistance Мэтт Уолкер заявил в своем твиттере: ... Читать дальше »




« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »