Суббота | 20.04.2024 | 07:42
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Объявлена дата выхода космического ужастика Moons of Madness
17:07
Объявлена дата выхода космического ужастика Moons of Madness

На E3 в этом году было объявлено, что космическая игра ужасов Moons of Madness от Rock Pocket Games выйдет на Хэллоуин и вот теперь издатель «Лун безумия» Funcom объявил точную дату запуска игры - 22 октября выйдет Steam версия космического хоррора, а 21 января 2020 года подоспеют PlayStation 4 и Xbox One версии ужастика.

Сюжет игры связан с таинственным сигналом с Марса. Корпорация Orochi попыталась расшифровать ее и определила, что он содержит зашифрованное послание. Руководство Orochi немедленно пришло к выводу, что это открытие слишком опасно выносить на публику, и приняло меры, чтобы скрыть его. В тайне корпорация начала строительство Invictus, современной исследовательской лаборатории на Марсе, предназначенного для определения истинной природы сообщения.

Вы - Шейн Ньюхарт, техник, живущий в Инвиктусе, и ваш уровень доступа означает, что вы совершенно не знаете о существовании таинственного сигнала. Ваша задача - просто держать свет включенным до тех пор, пока не прибудет транспортный корабль Сирано с новой командой, которая возьмет на себя ваши обязанности. Вскоре вы обнаруживаете странные и необычные явления. Важные системы работают со сбоями, теплица заполнена странным туманом, а остальная часть вашей команды еще не вернулась с миссии EVA и...

В общем, если вам нравится космические ужастики, к Moons of Madness стоит присмотреться. Ролики и доступная информация об игре выглядят весьма обнадеживающе. Тем более, выход игры в Steam состоится буквально через неделю, ну, а владельцам консолей придется подождать до 2020 года. 

Просмотров: 930 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 1
0  
1 Gus   (13.10.2019 20:45) [Материал]
Космохоррор.
Больная пародия на Роджера Уилко - Спайс Квест

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz