Четверг | 25.04.2024 | 11:00
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Поклонники обнаружили прототип Silent Hill 2
16:45
Поклонники обнаружили прототип Silent Hill 2

К сожалению, в отличии от капкомовского Resident Evil, серии Silent Hill последнее время не везет с играми, но радостная новость появилась и для поклонников «Тихого Холма».  Недавно был открыт прототип версии Silent Hill 2 для PlayStation 2. Более того, в настоящее время он размещен в The Hidden Palace, хранилище, «посвященном сохранению носителей для разработки видеоигр».

В рассматриваемой версии игры, сборка 0.10 VW047-U1, указана дата ее создания - 13 июля 2001 года. Эта сборка примечательна тем, что большинство, если не все данные SH2 записаны на этот диск. Это означает, что с помощью некоторых модификаций вы сможете исследовать ранний контент игры.

Другие небольшие отличия от финальной сборки (которая была выпущена в августе 2001 года) включают в себя различие в звуках атаки и врагов, ракурсах камеры, удалении / добавлении определенных предметов, диалогах и многом другом. Для фанатов серии - это настоящая находка.

Что делает все это еще более интересным, так это то, что если вы помните печально известную Silent Hill HD Collection (а кто нет?), то Konami после ее выхода жаловалась, что потеряла исходный код финальной версии игры. Это, в свою очередь, привело к тому, что Hijinx Studios пришлось работать с незаконченной версией Silent Hill 2.

Просмотров: 771 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 1
0  
1 Gus   (13.10.2019 20:46) [Материал]
Блин, я то думал, переиздание...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz