Четверг | 25.04.2024 | 04:55
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » В Project Resistance есть намеки на римейк Resident Evil 3?
14:58
В Project Resistance есть намеки на римейк Resident Evil 3?

Прошло бета-тестирование Project Resistance -  опробовашие игру геймеры отзываются о ней в положительном ключе, как отмечают тестеры, матчи на данный момент выглядят довольно веселыми... Однако, несмотря на то, что пока идет бета-период, фанаты уже начали замечать довольно большое количество «пасхальных яиц» в отношении легендарной Resident Evil 3.

Как и в случае с основными играми Resident Evil, Project Resistance предлагает безопасные комнаты, в которых игроки могут собраться и подготовиться к дальнейшему пути. В случае с Project Resistance эти безопасные комнаты не имеют никакой связанной музыки, по крайней мере, пока, но каждый раз, когда группа игроков входит в нее, есть вероятность запуска темы Resident Evil 3 Save Room.

Пока точно не известно, каковы шансы на активацию этого пасхального яйца, и нет ли какого-либо способа вызвать его вручную, но некоторые игроки отмечают, что слышали эту тему по крайней мере один или два раза за огромное количество игр, так что это невероятно редкое явление. Уже есть и видео доказательства опубликованные на Ютубе:

Хотя это само по себе ничего не подтверждает, но является еще одним намеком Capcom на перспективу римейка Resident Evil 3, плюс, эта новость появилась вскоре после того, как несколько фанатов обратили внимание, что Карлос Оливера, и Джилл Валентайн появились на заднем плане монитора во все той же Project Resistance. 

Кроме того, Capcom выразил общую заинтересованность в большем количестве римейков и ремастеров , и эта тенденция продолжает оставаться актуальной для компании. Учитывая успех римейка Resident Evil 2 , я буду удивлен, если римейк Resident Evil 3 не увидит свет.

Просмотров: 866 | Добавил: NewWesker
Всего комментариев: 1
0  
1 Gus   (10.11.2019 02:06) [Материал]
Задолбали доить серию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz