Четверг | 25.04.2024 | 18:47
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2009 » Март » 2 » В преддверии праздника
10:49
В преддверии праздника
До выхода сногсшибательного Biohazard 5 осталось ровно 3 дня. Ажиотаж вокруг игры стоит
страшный-сети японских магазинов не успевают принимать предварительные заказы на PS3-версию хоррора. По слухам, игру заранее заказали свыше 200 тысяч человек(!), что естественно своеобразный рекорд. Ночью 5 марта, ровно в 00 00 двери японских магазинов откроются. Ожидается, что интерес вокруг игры, будет такой же как при запуске игровой приставки Sony-Playstation 3. И да, CAPCOM намерена предотвратить преждевременную продажу своей игры в интернете для жителей США и Европы, ведь у последних игра выходит на 2 недели позже. Спекулянты намерены продать свои версии игр от 450 $ за копию...
Просмотров: 6253 | Добавил: HIGHLANDER
Всего комментариев: 181 2 »
17 Anonymous   (06.03.2009 10:41) [Материал]
2 Wesker - железо отличается весьма и весьма, архитектура процессоров консолей (а зачастую и видеочипов) ОЧЕНЬ отличается от среды ПК, поэтому эмули требуют больше ресурсов чем их "малые братья" - консоли, да и глючит эмули по страшному. Эмулятор ПС2 это пока-что вершина эмуляции (не считая крайне отстойного эмулятора Куба и еще менее рабочего эмулятора для Вии). Увы.
Отличии чипованной консоли от не чипованной, в том что защита привода (которая не позволяет запускать пиратские копии) снимается.

16 AlbertWesker   (06.03.2009 01:25) [Материал]

15 AlbertWesker   (05.03.2009 07:28) [Материал]
И ещё вопрос(забыл написать) Чем отличается чипованная от нечипованной консоли?

18 Alhileon   (04.12.2009 23:05) [Материал]
Чипованая кстати,Live не берёт.

14 AlbertWesker   (05.03.2009 07:27) [Материал]
И кстати, железо приставки и компа не так уж и сильно различатся, просто у приставок нету ОС, которая сжирает стока ресурсов. (Типа только на БИОСе работает). Где взять БИОС для приставки и перепрошить им БИОС компа? biggrin

13 AlbertWesker   (05.03.2009 07:25) [Материал]
GamerSuper, проблема в том, что у меня эти эмули есть и отлично работают smile (Для Вий, Куба, ПЫСЫ1 и ПЫСЫ2) Правда на моём компе глюки бывают иногда, хз как с Вашим. (Комп: Атлон 3,5 Ггц, ОЗУ: 6 Гб, хард: 300 Гб, видео :nVidia GeForce 8600 GTS 256 Мб.) Видюху помощней бы и ваще отлично будет smile

12 GamerSuper   (05.03.2009 07:12) [Материал]
Альберт вескер у меня есть образ только на иксбокс, вот здесь http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39372
А зачем тебе чипованная пс3? ведь образов все равно нигде нет... Эмуля нормального для второй пс нет, и даже для первого бокса нет, не то что пс3...

11 HIGHLANDER   (04.03.2009 18:33) [Материал]
Вряд ли в ближайшее время. Так как PS3 и XBOX-360 обладают высокими техническими характеристиками, не уступающими современным компьютерам, эмулятор для них невозможен.

10 AlbertWesker   (04.03.2009 15:29) [Материал]
У меня нет консоли smile У брата чипованная PS3. Вот мну интересует когда эмуль нормальный для компа выйдет для PS3.

9 HIGHLANDER   (04.03.2009 10:24) [Материал]
Albert Wesker у тебя чипованная консоль?

8 AlbertWesker   (04.03.2009 07:21) [Материал]
GamerSuper, скинь плиззз образ игрушки smile плизззз
На летитбит.

1-10 11-17