Суббота | 27.04.2024 | 05:09
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная » 2009 » Июль » 2 » Старый новый Resident Evil
09:52
Старый новый Resident Evil
Не так давно, CAPCOM пообещала своим фанатам выпускать классический Resident Evil на PlayStation Network. Правда обещания эти били немного странные. В них говорилось, что игры предназначаются для жителей страны Восходящего солнца.  Сегодня они это опровергли. Вот что написал один из представитель компании:

"Привет всем поклонниками Playstation. Меня зовут Райн. Я новый представитель CAPCOM и сегодня я сообщу вам радостную новость. В ближайший год мы портируем наши старые хиты на приставку PSP. Мы отобрали лучших представителей жанра. Мы отобрали игры, которые запомнятся вам на века. Мы постарались выбрать ваши любимые игры. Теперь вы без труда можете скачать их через PlayStation Network и загрузить на свой PSP. Вот лишь некоторых из них: Bionic Commando, Street Fighter, Magic Sword (всего планируется 20 игр-прим.ред). Где-то к осени подоспеет и Resident Evil. Последний выйдет в двух частях. Сначала Resident Evil 2, а чуть позже Resident Evil 3: Nemesis.  На этом всё. Дополнителая информация появится позднее."

Ну неплохо, правда? Думаю многие захотят занова пройти старый, добрый Resident Evil на портативной приставке. Вдумайтесь, как приятно ехать в автобусе или метро, играть в свою любимую игру, и ловить жадный взор других пассажиров...красота. По последним данным, скачать игру можно будет совершенно бесплатно.
Просмотров: 4430 | Добавил: HIGHLANDER | Теги: Resident Evil 3:Nemesis, Resident Evil 2
Всего комментариев: 2
2 Safirion   (04.07.2009 11:27) [Материал]
Хорошая новость)) Но тратить еще 8к на игры, я пока не готов((( пусть даже и на классику))

1 NewWesker   (02.07.2009 18:54) [Материал]
Да это конечно отличная новость для владельцев ПСП !!!
Но мой друг например давно играет в них на эмуле ПС1 для ПСП.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz