Среда | 17.04.2024 | 02:53
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
07.07.2009
Сегодня игровой сайт EuroGamer.net опубликовал рецензию на вышедший неделю назад Resident Evil: Archives. Игру ругали за плохой внешний вид, за нехватку новых идей, но между тем хвалили за идеальную атмосферу, которая присуща только Resident Evil. Мы предлагаем почитать вам эту занимательную статью, а потом, прокомментировать.

Одна из самых главных причин портирования игр на приставку Wii это конечно же её управление. В далеком 2001 году, на приставке GameCube вышла игра, под незамысловатым названием Donkey Kong Jungle. Игра не получила хороших отзывов в прессе, в неё не стали играть, о ней забыли. Но вот, совсем недавно, CAPCOM выпускает порт этой игры на Wii. И что вы думаете? Игра получает широкий общественный резонанс. Сейчас в эту игру играет наверное половина обладателей Wii. И таких примеров очень много.

Об архивах

Другая классическая игра GameCube это Resident Evil, которая вновь к нам возвращается. Ремейк, напомним, вышел в 2002 году. Игра была хороша собой: идеальная атмосфера, потрясающий эффект присутствия и наконец, ужас, который преследовал на протяжении всей игры. Это такая олд скульн ... Читать дальше »