Четверг | 25.04.2024 | 01:21
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
03.09.2009
Сегодня в блоге одного из сотрудников CAPCOM появилась новая запись относительно выставки PAX, которая должна пройти завтра в Сиэтле.

Завтра я поеду на выставку в Сиэтл вместе с другими с друзьями из CAPCOM. Перед завтрашней поездкой я хотел бы дать небольшое описание того, что будет там проходить.
Во-первых, как мы уже и говорили, к нашему стенду будет допущено всего 500 человек. И я могу вас заверить, что скучно на нашей вечеринке не будет! Каждому посетителю будет представлена возможность оценить демоверсию игры, бесплатно получить значки Tricell, и разрисовать себя в стиле Маджини. Весь вечер будет играть музыка из Resident Evil 5. Кроме этого, у нас будет работать VIP-бар с лёгкой закуской. Весь вечер будут проводиться конкурсы.
В нашем магазине, который мы откроем специально для вас будут представлены эксклюзивные товары, среди них совершенно новый аркадный контроллер Femme Fatale SFIV. Будет и меч Неро из Devil May Cry 4. Как вы помните, на Comic Con их разобрали за 20 минут. Будет и книжка, посвященная ещё одной нашей игре-Street Fighter. Да, чуть не забыл, у нас будет самая суперская еда в виде героев наших хитов! Отведайт ... Читать дальше »