Четверг | 28.03.2024 | 21:12
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
18.09.2009
Сегодня случилось событие, которого все мы ждали давно. Сегодня вышел Resident Evil 5. Изначально, как вы помните, игра вышла только на консолях XBOX 360 и PS3. Мы все скрипели зубами, завидовали гордым обладателям приставок. Но наш час настал. Нас вознаградили за терпение. Мы дождались. Надо отдать должное CAPCOM, которая до последнего момента хранила игру как зеницу ока. Лишь после старта игры в Северной Америке, Resident Evil 5 слили в сеть.

В отечественном издании Resident Evil 5, которое появилось на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой. Мы настоятельно рекомендуем приобрести вам лицензионную копию игры. Поддержите CAPCOM. За этим стоит будущее всего Resident Evil.

Между тем, мы уже прошли игру и готовы поделиться с вами впечатлениями. Уже готова наша рецензия на пк-релиз игры. Раздел, который был создан ещё месяц назад по-прежнему работает - в нём вы найдете массу интересной и полезной информации.

Играть или не играть? Вот в чём вопрос. Ответ последует незамедлительно: "играть, играть и ещё раз играть". Бессмысленно что-то ещё ... Читать дальше »