Четверг | 25.04.2024 | 15:36
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
09.09.2009
Кинофранчайз Resident Evil похоже обзаведется ещё одним фильмом. Пока Sony Screen Gems снимает свой Resident Evil 4: Afterlife, сиквел напоминаем  должен выйти 27 августа 2010, Bloody Disgusting получила эксклюзивную информацию о том, что студия уже подумывает о новой части хоррор-сериала. Милла Йовович, как вы знаете, будет сниматься в Afterlife, и уговорить ее на продолжение будет не только дорого, но и очень сложно, хотя она и замужем за Полом Андерсоном. Поэтому студия решила снять ремейк(!) первой части фильма. Предварительно, фильм должке будет называться Resident Evil: Begins.



Несмотря на то, что до этого момента еще очень и очень много времени, уже можно сейчас говорить о перезапуске сериала. Переснять знакомую историю о группе коммандос, которые противостоят взбесившемуся супер-компьютеру и сотрудникам корпорации, которых вирус превратил в подгнивших каннибалов. А как вам кажется, разумно ли выпускать ремейк через каких-то 8-9 лет?




09.09.2009
Компания 1С объявила, что в печать отправлена долгожданная PC-версия Resident Evil 5. Релиз игры стартует одновременно с мировым-18 сентября.

В отечественном издании Resident Evil 5, которое появится на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, будет представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой.

Равно как и в международной PC-версии, в российской локализации Resident Evil 5 будут представлены графические эффекты, оптимизированные для современных компьютеров; совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет; новый режим «Наемники», в котором будет в три раза больше врагов; стереоскопический режим NVIDIA® GeForce® 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков. Цена новинки будет в пределах нормы. За 592 рубля вам продадут джевел-версию игры, а за 799, соответственно, игру в DVD-боксе.