Четверг | 25.04.2024 | 22:56
Облако тегов
Наш опрос
Лучшая платформа для игры в Resident Evil...
Всего ответов: 265
Статистика

Главная
26.09.2009
Resident Evil 5 вышел всего полгода назад, но некоторые, уже поговаривают о следующей части. О Resident Evil 6. Поговаривают, что 6 часть выйдет никак не раньше 2014 года, ведь последняя игра разрабатывалась без малого 5 лет. Журналисты сайта kotaku.com задали продюсеру Resident Evil 5 Джуну Такеучи вопрос о следующей части сериала.

Честно говоря, продюсера Resident Evil 6 ещё нет. Resident Evil 4 была отличнейшей игрой, но она стала привлекательна для узкого круга хардкорных игроков. Resident Evil 5 создавался для куда большей аудитории. Это уже совсем другая публика. Думаю это следует учитывать и для шестой части.


Журналисты не забыли спросить и о возможности портирования Resident Evil 5 на Wii. Ведь сейчас можно будет сыграть с контроллером как на приставке Nintendo. Но к всеобщему разочарованию, Джун Такеучи сказал, что хоть в игре и будет контроллер как у Wii, железа способного выдержать мощность Resident Evil 5 у неё нет. В ближайшее время, порта Resident Evil 5 ждать не стоит. Таких планов у CAPCOM нет.